Как правильно бросить девушку?

Интересное в сетИ
Как правильно бросить девушку?Как правильно бросить девушку?
Дата публикации: 2012-08-15
Чего в жизни не случается? Симпатии, как и любые человеческие отношения, изменчивы. Не суть важно, по какой причине вы хотите разорвать отношения, не важно, по чьей вине – не все дамы признают даже объективные факты своей неправоты. Если вы не хотите в ответ на слова расставаний услышать гневные вопли, проклятия и слезы истерики, то эта тема для вас. Как правильно бросить девушку? Неэтические советы исключим. Предлагаем вам пару советов, которые помогут расстаться без выцарапанных глаз и истерик.
    Откровенность дороже золота
Да, сказать правду иногда безумно сложно. Но вы же сильный, вы все сможете. Зато уйдете с гордо поднятой головой, не опуская глаз, не отнекиваясь и не заикаясь. Только правда поможет вашей бывшей девушке, пусть и спустя время, забыть о распрях. А вы оставите в ее памяти светлый след – вы же не хотите, чтобы после разрыва она гонялась за вами фурией, отбивая новых подружек?
Итак, говорите правду: чувства остыли, вы нашли другую, вы узнали о ее измене, вам не нравится ее невыносимый кот.
    Сжигая мосты
О том, как правильно бросить девушку, говорят часто, да вот только не терпят мужчины ничьих советов. Но есть такое правило, которого нужно придерживаться железно. Если вы единожды сказали «нет», будьте верны своему слову. Если вы бросили подругу, забудьте о ней. Пусть она будет умолять вас вернуться, просить «просто поговорить» или плакать о том, что ей страшно одной ночью, не слушайте. Такова уж женская природа, им нужно сильное плечо, они вас легко не отпустят. Но переживут они без вас точно, будьте уверены.
И не соблазняйтесь на секс, ни в коем случае. Как только вы вновь окажетесь в ее постели, она будет думать, что вы – снова ее.
    Плохишей не бросают
У вас есть миллионы способов стать вашей девушке противным. Вы можете пропадать, не отвечать на звонки, не встречаться с подругой подолгу, стать занудой, на виду у нее приставать к другим, плюнуть на гигиену и т.д. Но подобное отношение-резина вам вскоре и самому надоест, захочется реальной свободы. Парадокс, не все девушки уважают себя. Поняв то, что вы медленно ускользаете у нее из-под пальцев, «бывшая» (для вас бывшая, себя она таковой считать не будет) вцепится в вас еще более жесткой хваткой. Оглянитесь вокруг: девушки не уходят от плохих парней. Вот и вас, пусть и противного, не бросят. Нет секретов в том, как правильно бросить девушку. В простом разрыве отношений все предельно просто: важны искренность и уверенность. Такой подход подойдет только сильным мужчинам, но это самый быстрый выход из положения.

Автор: Рябов Андрей

Комментариев: 0   Написать комментарий