Методика безоперационного лифтинга

Интересное в сетИ
Методика безоперационного лифтингаМетодика безоперационного лифтинга
Дата публикации: 2012-07-02
Любой женщине хочется быть красивой, но под нож пластического хирурга ради этого не каждая ляжет. Однако с появлением первых морщин перед женщиной встает проблема выбора: рискнуть на операцию или бездействовать? К счастью, существует методика безоперационного лифтинга, благодаря которой подтяжку лица можно произвести и без хирургического вмешательства. Конечно, этому методу не сравниться с пластической операцией, да и с глубокими морщинами методика безоперационного лифтинга не справится. Но в возрасте 35-45 лет можно обратиться к ней и получить отличный результат.

Итак, какая же методика безоперационного лифтинга может помочь победить морщины? Ультразвуковой лифтинг – процедура коррекции лица, при которой без разрезов удаляются избыточные жировые отложения в области шеи и щек. Данная методика безоперационного лифтинга корректирует форму лица, убирает второй подбородок и пухлые щечки. Жир из областей шеи и щек удалится, но кожа сократится, а не обвиснет. За счет этого и достигается эффект лифтинга.

Процедура происходит следующим образом. Под воздействием интенсивного ультразвука, направленного сфокусировано на ту или иную точку лица, происходит ее нагрев и сокращение. Также ультразвук активирует синтез эластиновых и коллагеновых волокон, обеспечивающих упругость кожи. Из-за активации коллагена эффект от ультразвукового лифтинга будет постепенно нарастать и после того, как сама процедура уже прошла.

Достоинства ультразвукового лифтинга:

  • Процедура малотравматична.
  • Данный метод гораздо безопаснее пластической операции, он практически не дает осложнений. После процедуры возможны кровоподтеки и небольшой отек лица, но они проходят через несколько дней самостоятельно. После операции же в течение 10 дней необходимо носить маску, которая стягивает кожу и поддерживает ее в определенном положении.
  • Полная дееспособность после лифтинга наступает уже на следующий день, активную работу можно совершать спустя десять дней.
  • При данной методике одновременно можно подтянуть кожу лица и шеи.
  • Эффект правильно проведенного ультразвукового лифтинга длится несколько лет.
  • После процедуры все кремы, сыворотки и другие средства для лица будут действовать более эффективно.
Есть и один недостаток, ультразвуковой лифтинг не принесет желанного результата, если кожа обвисла. Но даже в этом случае определенный положительный результат будет, т.к. процедура совмещает лифтинг и липосакцию.

Автор: Рябов Андрей

Комментариев: 0   Написать комментарий