Фразы, которые нельзя говорить мужчине

Интересное в сетИ
Фразы, которые нельзя говорить мужчинеФразы, которые нельзя говорить мужчине
Дата публикации: 2012-06-29
Ни для кого не секрет, что женщины и мужчины думают, говорят и действуют по-разному. Поэтому иногда случаются ситуации, когда женщина несет в словах один смысл, а мужчина понимает все совсем иначе. Это ли не самая частая причина ссор? Чтобы избежать раздоров по этому поводу, женщинам стоит запомнить фразы, которые ни в коем случае нельзя говорить мужчине.

    «И что интересного в этом футболе»
Если мужчина любит не футбол, а рыбалку, аниме, автомобиль, не придирайтесь, соответственно, к рыбалкам, аниме и автомобилям. Человек, который любит, уважает интересы любимого. Нет ничего страшного в том, что парочку часов в неделю Ваш мужчина завороженно смотрит футбол. Если пара часов в день превращается в ежедневные сеансы, отвлекайте мужчину осторожно, тщательно обдумывая слова, по серьезным причинам. Фраза, из уст женщины: «Выбирай, или футбол, или я!», станет роковой.

Фразы, которые нельзя говорить мужчине

    «Ничего не случилось»
Если Вы заплакали при мужчине или устроили ему истерику, будьте добры объяснить причину своего недовольства сразу. Мужчина не понимает, почему он должен Вас несколько раз переспрашивать о причине слез. И если на вопрос: «Что случилось, дорогая?», Вы ответили: «Ничего», не обвиняйте после мужчину во всех грехах. Он чуткий. Просто у него другой ход мыслей.
    «Мама сказала….
Он уважает Вашу маму, правда. Но эта фраза, повторяемая регулярно, кого угодно выведет из себя. Не прикрывайтесь чужим мнением.
    «Что ты такое надел?»
Представьте, что эту фразу скажет Вам мужчина. Приятного мало. Если Вам что-то не нравится в Вашем мужчине, говорите ему об этом деликатно. Не надо фраз, начинающихся со слов «мне нравится». Рискуете услышать в ответ на критику: «Тебе нравится, ты и носи». Скажите мужчине о том, что джинсы делают его более мужественным, а в синей рубашке у него такие плечи, что и взгляд не оторвать. Лесть не только женщинам приятна. Добейтесь того, чтобы мужчина принял решение САМ, но под Вашим чутким руководством. Главное, никакой критики и попыток изменить мужчину.

Но это еще не все фразы, которые нельзя говорить мужчине.

  • «Какой милый галстук» . Мужчине не пристало быть милым, вот и Ваши слова вызовут только отвращение.
  • «Нам нужно поговорить» . Наверное, для мужчин это самая страшная фраза, ничего хорошего ему не сулящая. Слова, следующие после этой фразы, мужчина неосознанно воспринимает отрицательно.
  • «Почему ты посмотрел на нее так?» . Если Ваш мужчина не съедает глазами мимо проходящую красавицу, то и обвинять его не в чем. Мужчина посмотрел и забыл. Ваши же слова возымеют обратный эффект, и, вместо того, чтобы отвести взгляд, мужчина будет заглядываться на женщин втрое усерднее.
Это основные фразы, которые нельзя говорить мужчине. В остальном полагайтесь на свою интуицию. Будьте чуткой, если видите, что мужчине не нравятся Ваши слова, запомните. И старайтесь их больше не повторять.

Автор: Рябов Андрей

Комментариев: 1   Написать комментарий
Дарья 27.03.2014 в 02:18Ответить
Согласна, футбол лучше не критиковать, особенно, если он тебе абсолютно безразличен и ты в нем не разбираешься)) Для некоторых мужчин это святое. И на маму лучше ссылаться пореже, чтобы не складывалось впечатление, будто она живет с вами.