Каких женщин избегают мужчины?

Интересное в сетИ
Каких женщин избегают мужчины?Каких женщин избегают мужчины?
Дата публикации: 2012-05-02
Существует определенные типы женщин, которых на подсознательном уровне избегают мужчины.
    Тип № 1 «Базарная торговка»
Женщина, подходящая под данный тип не обязательно работает на рынке, но «хабальскую» натуру никуда не спрячешь. Не сможешь скрыть под слоем дорогой косметики и за тонированными стеклами дорогого автомобиля. Это не невоспитанность, а больше отсутствие интеллигентности. С такими качествами, как «базарность» можно бороться. Чаще всего, она может проявляться в экстремальных условиях, особенно когда происходит конфликт с мужчиной. Присмотрись к себе, нет ли у тебя, привычки громко смеяться, делать колкие замечания при наличии и отсутствие поводов, курить на улице или ругаться с пассажирами в общественном транспорте. Если ты относишь себя к этому типажу женщин, то немедленно займись собой и контролируй свои эмоции, чтобы мужчины не сторонились тебя.
    Тип № 2 «Бизнес-вумен»
Это особый тип женщин, который мужчины не только избегают, но и боятся. Эта такая особа, которая является «синим чулком», волосы у нее вечно стянуты в пучок, ходит она только в строгих костюмчиках, мужчин за людей не считает, потому что смогла пробиться сама. Она считает, что она все делает лучше, чем представители сильного пола. Любого может заткнуть за пояс в бизнесе и на вечеринке. Вероятно из-за того, что в бизнесе пол значения не имеет, такой тип женщин и перенимает мужские качества. Увы, но мужчины любят, нежных, любящих и покорных женщин. О какой покорности можно говорить, когда такая женщина не то что мужчин, а целые фирмы под себя подминает. И остается «железная леди» одинокая и несчастная. А ведь надо всего лишь и надо меньше говорить о своей работе и больше о своей ранимой женской душе, а также сходить в салон и навести красоту.
    Тип № 3 «Эмансипированная мужененавистница»
Как гласит древняя пословица: «Сила женщины в ее слабости». Эмансипированные особы вызывают у представителей сильного пола недоумение или откровенный страх. Крутить мужчинами нужно не заметно, так чтобы он думал, что он – повелитель и хозяин. Тип женщин « я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик» никогда не будут вызывать интереса у мужчины, и он будет избегать общения с такой особой.

каких женщин избегают мужчины

    Тип № 4 «Халявщица-лентяка»
Категория женщин, стремящихся в жизни все устроить за счет других. Не самый страшный вариант, так как большинство мужчин уверенны, что все женщины такие. Эти дамочки являются типичными лентяйками, которые избегают любой работы. Они не привыкли отдавать, так как привыкли всегда только хапать. Грубое желание поживиться за чужой счет и привычка клянчить приводит к одному финалу: как только мужчине надоедает тот факт, что к нему сели на шею и свесили ножки – он тут же испаряется.
    Тип № 5 «Гулящая девушка»
Как правило, к таким типам относятся малоприятные и непредсказуемые особы, которые слишком часто меняют сексуального партнера. Гулящую особу не потерпит ни один мужчина, даже если он психологический мазохист или «пофигист».
    Тип № 6 «Истеричка»
Нет, это не является диагнозом, а, скорее, удобным способом поведения, который выбирают многие женщины. Наличие громкого визжащего голоса, слез и угроз повеситься, заламывание рук и выбрасывание его любимых вещей с балкона – все это присуще истеричкам. Одним из вариантов тихого истеричного поведения является роль вечной страдалицы-плакальницы. Мужчины вряд ли смогут долго терпеть такую особу рядом с собой и будут всячески стараться избегать общения с ней.
    Тип № 7 «Прилипала и болтушка»
Смыслом жизни таких женщин является постоянное общение. Они всегда хотят быть в центре внимания. Она и про подруг все расскажет и про то, что съела на ужин и про новинки моды. Она абсолютно уверена, что общение с ней приносит радость всем и каждому. Из всех типажей – этот самый неприятный и назойливый. Познакомившись с такой категорией женщин, мужчина дает слово никогда ей больше не звонить и вздыхает свободно. Но не так просто отделаться от таких особ.

Если ты никак не можешь понять, почему мужчины избегают общения с тобой и не спешат завести с тобой знакомство, то присмотрись к себе. Возможно, ты попадаешь под одно из вышеперечисленных описаний. Если это так, то срочно начинай над собой работать.

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 0   Написать комментарий