Как избежать обвисания груди?

Интересное в сетИ
Как избежать обвисания груди?Как избежать обвисания груди?
Дата публикации: 2012-04-23
Каждая женщина наверняка мечтает как можно дольше оставаться молодой, сексуальной с прекрасной и стройной фигурой! Ну и конечно кто не желает на протяжении долгих лет иметь упругую, шикарную грудь? И речь идет совсем не о размере, а об ее форме и подтянутости! К сожалению, проблема утраты девичей упругости и округлой формы груди широко распространена среди женщин, а особенно после родов и грудного вскармливания. Но, как избежать обвисания груди? Неужели лишить своего малыша естественного здорового питания ради красоты женского тела? Сомнительный вариант, правда? Давайте лучше поговорим, как убить двух зайцев, вырастив здоровое поколение, сохранив при этом сногсшибательную форму груди!
  • В первую очередь задуматься, как избежать обвисания груди следует уже во время беременности. Использование всевозможных кремов и масел для ухода за женской грудью в период беременности поможет сохранить эластичность нежной кожи груди, предотвращая ее вялость и сухость, что неминуемо приводит к растяжкам и потере формы груди.

    как избежать обвисания груди

  • Не следует забывать и о правильной осанке, так как неправильное положение тела, сутулость неминуемо приводят к ослаблению грудной мускулатуры, а соответственно, к обвисанию груди.
  • Следующим этапом в борьбе за красивую грудь следует считать правильный выбор бюстгальтера.
    Во-первых, он должен быть точного размера, не перетягивать грудь и хорошо ее фиксировать. Особенно это касается пышной груди, которая находится в зоне риска за счет своего веса. Материал такого бюстгальтера обязательно должен быть натуральным, преимущественно хлопок или микрофибра. Ну и конечно особое внимание следует уделить бретелькам такого нижнего белья. Так как грудь во время беременности тяжелеет, то в этот период следует забыть об изящных ажурных, тоненьких бретельках, отдав предпочтение более практичным толстым бретелькам с хорошим поддерживающим эффектом.
  • Еще один совет, как избежать обвисания груди, связан с периодом окончания лактации. Здесь лучше всего заканчивать кормить грудью постепенно, уменьшая количество кормлений и количество потребления жидкости, а также увеличивая физические нагрузки. Таким образом, грудь будет постепенно уменьшаться в размере, приобретая правильную форму.
Взяв на заметку такие нехитрые, довольно простые советы, Ваша грудь отблагодарит Вас сногсшибательным видом!

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 0   Написать комментарий