Ритуалы на быстрое привлечение денег

Интересное в сетИ
Ритуалы на быстрое привлечение денегРитуалы на быстрое привлечение денег
Дата публикации: 2012-03-27
Все мы стремимся стать богатыми и успешными. Но каждый сам определяет свой путь к успеху и деньгам. Большинство людей верят в магию денег и стараются привлечь их с помощью заклинаний и обрядов. И у них это получается! Мы предлагаем вам попробовать современные ритуалы на быстрое привлечение денег.

Итак, для того чтобы магический ритуал имел успех необходимо четко следовать всем правилам:

  • Все обряды проводятся в растущую луну.
  • Вас должен окружать порядок и чистота, будь то ваш дом или рабочее место. Ибо физический хаос рождает беспорядок мыслей и затор денежной энергии. Если это про вас, то срочно избавляйтесь от хлама, старых вещей, разбитых зеркал, залежей бумаг и всякого мусора.
  • Ритуалы на быстрое привлечение денег необходимо проводить по правильным дням. Для мужчин (по понедельникам, вторникам и четвергам), а для женщин (в среду, пятницу и субботу).
  • Перед обрядами лучше три дня попоститься (поменьше пищи и больше позитивных и добрых мыслей).
  • Не стоит проводить ритуал, если у вас плохое самочувствие, депрессия и сомнения по поводу успеха. У вас должна быть вера в то, что все получиться.
    Предметы, притягивающие деньги
Кошелек. Посмотрите на свой кошелек, в котором хранятся деньги. Если кошелек старый и потрепанный, то в нем вряд ли смогут храниться большие деньги. Срочно купите себе новый кошелек и желательно дорогой, так как дешевые вещи несут энергию бедности. Цвет денежной энергии – это коричневый, черный и весь диапазон желтого и золотого. Помните об этом, выбирая кошелек. Все купюры в кошельке должны быть сложены лицевой стороной. Многие ритуалы, которые предполагают быстрое привлечение денег, завязаны на монетках. Вот один из них: в кошелек положить 3 монетки, связанные между собой красной ниткой.

Денежное дерево. Это растение является символом богатства, так как притягивает энергию денег и успеха. Для большего эффекта при пересадке в горшок с землей можно закопать монетку.

ритуалы для привлечения денег

    Ритуалы для быстрого привлечения денег
Ритуал № 1
Возьмите купюру, которая останется последней от вашей зарплаты и первую купюру от следующего заработка. В ночь на растущую луну вам нужно зажечь зеленую свечу и связать две купюры между собой красной тонкой лентой или ниткой. После этого 3 раза громко произнесите «Деньги – растите, деньги – сверкайте, сделать богатым меня пожелайте». После завершения ритуала, деньги завернуть в платок и убрать в надежное темное место.

Ритуал № 2
В субботу на растущую луну необходимо взять холщовый пакет, 1 горошину и 1 копейку. В мешочек складываем остальные предметы и все прячем на кухне в укромное место. Теперь остается ждать, когда мешочек заберет домовой. А это обязательно случиться, даже не сомневайтесь. После этого ваш дом станет «полной чашей».

Ритуал № 3
Чтобы всегда водились деньги в кармане, необходимо 5 или 11 числа месяца показать молодой растущей луне все свои деньги и три раза произнести: «Как быстро возрастает месяц, так же быстро будут пребывать все мои деньги раба(ы) Божьей (Имя). И так будет на веке».

Ритуал № 4
Многие ритуалы на быстрое привлечение денег используют в своем обряде такие предметы, как земля и ростки какого-нибудь растения. Данный ритуал, который мы предлагаем вам ниже, поможет не только привлечь деньги, но и добиться успеха в карьере. Для него необходим горшок с землей, семена ячменя, пшеницы или петрушки, бумага, карандаш и зеленая свеча. При зажженной свече напишите на бумаге карандашом свое имя и сферу вашей деятельности. Произнесите заклинание: «Расти мой успех и благосостояние также как семена». Затем записку положите в горшок с землей, поверх записки – семена, присыпьте все землей. Горшок необходимо поставить на свой рабочий стол. Успех вырастит вместе с растением.

Ритуалы для быстрого привлечения денег просты и не требуют больших усилий. Подручные материалы, используемые в ритуалах, доступны. Все зависит только от вашего терпения и веры.

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 0   Написать комментарий