Мужчина-альфонс. Как распознать?

Интересное в сетИ
Мужчина-альфонс. Как распознать? Мужчина-альфонс. Как распознать?
Дата публикации: 2012-03-18
Ах, как хочется любви. Искренней, страстной, способной в одно мгновение испепелить сердце. Но так ли идеален ваш избранник? Стоит выяснить, что же он больше ценит – вас, или ваш кошелек.

Настоящие альфонсы – профессионалы в своем деле . Они прекрасно разбираются в женской психологии и готовы на любые ухищрения, ради завоевания женского внимания. Их основная задача – создать о себе хорошее впечатление. Мужчина –альфонс всегда имеет безупречный внешний вид, изысканный аромат, стильную прическу, которые усыпят вашу бдительность. Вы и не заметите, как потеряете голову от любви. Это именно то, чего хочет достичь мужчина-альфонс. Не обольщайтесь, если первое время он будет вас баловать букетами и подарками – их стоимость уже включена в ваши будущие расходы. Поэтому крайне важно распознать альфонса на ранней стадии отношений.

    Забывает кошелек
За несколько секунд, до того как подошла ваша очередь оплачивать покупки в супермаркете, ваш избранник вынужден отойти, чтобы ответить на важный телефонный звонок. В кафе или ресторане в момент оплаты счета также появляется срочная причина отлучиться. Альфонс часто берет деньги в долг, но никогда их не возвращает. Наверняка, такой мужчина попытается оформить кредит на ваше имя. Конечно, ситуации бывают разные, но если такие моменты повторяются систематически, стоит задуматься в целесообразности этих отношений.

    мужчина-альфонс

    Чрезмерно льстит

Каждой женщине хочется чувствовать себя музой, богиней и идеалом. Распознать в мужчине, рассыпающемся в лестных эпитетах, обычного альфонса несложно. Он может тысячу раз предложить узаконить отношения, но даже после вашего согласия, срочные финансовые проблемы и неприятности на работе станут на пути осуществления вашей мечты. Конечно, альфонс будет говорить, что не хочет играть свадьбу за ваш счет, но после длительных уговоров, обязательно согласится. Ведь в будущем он планирует написать гениальное произведение искусства, продать его и вернуть вам долг. А пока он будет преданно заглядывать в глаза, в то время как вы трудитесь в поте лица на нескольких работах.
    Безучастность
Проблем у мужчины-альфонса всегда довольно много: нет прописки, автомобиля, денег. Его страдания будут вам изложены в такой красочной форме, что вам наверняка захочется посочувствовать и помочь бедняге. Но попробуйте только слово вставить о своих проблемах. По его реакции, вы сможете распознать истинную натуру мужчины. Альфонс не проявит никакого участия, не говоря уже о конкретной помощи.
    По взаимному согласию
Немало женщин, которые смогли распознать, что перед ними альфонс, принимают ухаживания и готовы обеспечивать материально мужчину, взамен получая его молодость и красоту. Такие пары могут жить довольно долго. Но если такая ситуация не для вас, будьте бдительны.

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 0   Написать комментарий