Как выглядеть на 10 лет моложе?

Интересное в сетИ
Как выглядеть на 10 лет моложе?Как выглядеть на 10 лет моложе?
Дата публикации: 2012-02-12
Каждая женщина, заметив даже малейшие изменения на коже, сухость, морщинки или пигментацию, начинает поневоле задумываться о своем возрасте. Никому не хочется становиться старше, а большинство просто болезненно переносят подобные изменения.

Как выглядеть на 10 лет моложе? Чтобы добиться такого результата, нужно постоянно над собой работать. И не думайте, что сделав несколько процедур в салоне, вы сможете получить мгновенный фантастический результат. Такого, к сожалению, не бывает. И как говориться женская красота до 30 лет – от природы, а после - это тщательный уход за собой.
Если вы уже решили лично для себя что с сегодняшнего дня вы становитесь другим человеком, безумно привлекательной женщиной и как минимум на несколько лет моложе, то вы должны работать над собой систематически!

    Что же необходимо делать, чтобы выглядеть на 10 лет моложе?
  • Практически все диетологи вам с уверенностью скажут, что скинув даже пару килограмм, вы уже станете более интересной, почувствуете в себе легкость, что напрямую отразится на вашем здоровье и внешнем виде.
  • Старайтесь придерживаться здорового образа жизни, исключите из своей жизни алкоголь и курение или сведите все к минимуму. Правильное сбалансированное питание сделает организм бодрее и здоровее. И не забывайте про физические нагрузки. Если нет времени на спорт зал, то делайте хотя бы утреннюю зарядку и больше двигайтесь в течение дня. Это поможет поддерживать мышцы в тонусе.
  • Как выглядеть на 10 лет моложе Проводите много времени на свежем воздухе, особенно после дождя, когда нет пыли, и вы сможете вдыхать животворящий кислород. Старайтесь избегать попадания прямых солнечных лучей, они сильно сушат кожу, отчего она быстрее стареет.

  • Следите за своим здоровьем! Ведь больной человек всегда выглядит плохо. Каждые полгода посещайте врача, чтобы своевременно избегать проблем со здоровьем.
  • Полноценный сон и минимум стрессов так же, отныне, ваши друзья. Старайтесь спать не менее восьми часов в сутки. Этого времени хватит, чтобы восстановить силы и ощущать утром прилив сил. А что касается стрессов, то научитесь смотреть на проблему по-другому, это избавит вас от лишних переживаний.
  • Ну и наконец-то мы подошли к последнему одному из главных правил – это уход за кожей. Не забывайте ежедневно питать и увлажнять вашу кожу. Наносите на влажное тело после душа косметические средства, которые обладают увлажняющими, восстановительными и защитными свойствами. Раз в неделю делайте пилинг, тем самым освобождая кожу от ороговевшего слоя клеток. И не забывайте баловать себя масками и эффективными обертываниями, восстанавливающими выработку коллагена и эластина.
  • Выпивайте в день не менее 10 стаканов чистой воды. Ведь вода – это природный источник молодости и здоровья. Недостаток влаги в организме приводит к увяданию кожи и ее быстрому старению. Насыщенный влагой организм лучше функционирует и делает кожу более упругой и эластичной.
  • Улыбайтесь. Светлый и улыбчивый человек подсознательно воспринимается моложе
Выглядеть на 10 лет моложе это реально, главное серьезно отнестись к этим простым советам.

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 0   Написать комментарий