Тайны женской сексуальности

Интересное в сетИ
Тайны женской сексуальностиТайны женской сексуальности
Дата публикации: 2012-02-03
Каждая женщина мечтает быть сексуально привлекательной для мужчин. Женская сексуальность очаровывает и манит мужчин. Но, что это за тайны, которую скрывают многие женщины и можно ли научиться быть сексуальной?

Тайны женской сексуальности заключаются в следующем:

  • Уверенность в своей привлекательности и силе. Она не должна зависеть от параметров фигуры. Этим даром обладает каждая гармонично развитая женщина. Его нужно почувствовать в определенный срок и при определенных обстоятельствах.
  • Сочетание несочетаемого. Например, жизнерадостная простушка с манерами истинной леди, легкость в общении и глубокий ум, бесшабашность и предупредительность. В такой женщине есть загадка, которая возбудит мужчину.
  • Женственность. Эта тайна женской сексуальности проявляется в яркости, привлекательности, доброжелательности, артистичности, ласке, стервозности, очаровании. Женщина остается женщиной в любой ситуации.
  • Восприимчивость. Проявляется в готовности принять то, что предоставляют данные обстоятельства, в подлинности существования в каждом моменте.
  • Не стоит путать сексуальность с вульгарностью. Лишь ограниченному числу людей вульгарность может казаться сексуальной. Настоящую сексуальность воспримут все.
  • Расположение к себе. Она внушает мужчине, что он необыкновенный и интересен, что он добился ее расположения или даже любви. На подобный импульс у мужчины возникает представление себя джентльменом и в то же время необузданным самцом.
  • Способность меняться. Женщина не требует изменений от мужчины и не подстраивает его под себя. Она сама меняется, благодаря своей восприимчивости. Она интуитивно подстраивается под мужчину, создавая ритм и мотив прелюдии к отношениям. Это одна из важных тайн женской сексуальности.
  • Свобода. Она проявляется в поведении, в выборе, в распределении внимания. Внутренняя свобода свойственна сексуальным, уверенным женщинам. Уверенность, что ухаживать за ней и завоевывать ее для мужчины – увлекательный процесс и наслаждение.
  • Естественность и искренность. Женщина открыта, искренна и индивидуальна.
Тайны женской сексуальности можно проявить в ловком флирте. Раскрыть сексуальный магнетизм позволят занятия танцами, стрип-пластикой и растяжкой.

Автор: Никитина Настя

Комментариев: 0   Написать комментарий