Какой тип женщин нравится мужчинам?

Интересное в сетИ
Какой тип женщин нравится мужчинам?Какой тип женщин нравится мужчинам?
Дата публикации: 2012-01-21
Принято считать, что у каждого мужчины есть определенный вкус. Разумеется, фигура, лицо, цвет волос и другие особенности, на которые он и ориентируется при выборе будущей пассии. Но при этом большинство мужчин без памяти влюбляются в женщин, нисколько не похожих на их «идеальный образ».

Удивительно? На самом деле, есть несколько особенностей в женском поведении (да-да, внешность это весьма второстепенно) которые притягивают мужчин, словно магнитом.

Из чего складывается образ роковой женщины.

  • Первое – это легкий флер загадочности. Таких женщин словно окутывает облако полупрозрачных одеяний. Позволяя сорвать одно, они все равно остаются непознанными и «глубокими». Большинство мужчин реагируют на эту особенность, как охотничья собака на звук дудки.
  • Второе – внутренняя свобода. Отсутствие зажимов, комплексов, чрезмерного желания нравится, ненатурального поведения привлекает сильнее, чем «четвертая» грудь и длинные ноги.
  • Третье – предоставление свободы мужчине. Обычная модель поведения женщины со «своим» мужчиной, это навязывание ему ролей, обязанностей и рамок. «Ты должен зарабатывать больше», «нам нужно купить новую мебель», «ты не должен смотреть на ту нахальную официантку и улыбаться». Когда мужчине предоставляется подчеркнутая свобода, он по своей воле «привязывается» намного сильнее, чем это возможно с помощью упреков, угроз, жалобных просьб и других женских уловок.
Женщины с этими «тремя признаками» встречаются так же часто, как четырехлистный клевер, и их очень сложно не заметить. Несмотря на неброское поведение, взгляды всех мужчин невольно притягиваются в сторону такой необыкновенной девушки.

Раз есть женщины, которые мужчин притягивают, должны быть и такие, которые их от себя отталкивают. Иногда это девушки очень привлекательной наружности, но их поведение отпугивает самых смелых и нахальных кавалеров.

Так чем же можно оттолкнуть мужчину?

  • Вульгарность. Другими словами, демонстрация отсутствия вкуса – в одежде, манерах, речи. Парень и сам может вести себя некуртуазно, но от барышни он всегда будет ждать другого.
  • Мужской тип поведения. Тут все понятно – какой смысл встречаться с мужиком в женском теле?
  • Глупость. Не отсутствие глубоких познаний (это как раз плюс), а бытовой ум. Если на девяносто процентов реплик мужчины следует одинаковая реакция «ну…. эээ…», то ее не спасет и внешность Моники Белуччи.

Автор: Елагин Роман

Комментариев: 1   Написать комментарий
Яна 06.04.2014 в 00:10Ответить
Им нравятся недоступные женщины) Причем, внешне такая женщина может уступать более доступной сопернице, но, все-равно, в тайне, мужчина будет вожделеть недостопную. Загадка в женщине тоже должна быть.