Как вернуть бывшего мужа?

Интересное в сетИ
Как вернуть бывшего мужа?Как вернуть бывшего мужа?
Дата публикации: 2012-01-16
Каждая женщина, выходя замуж, рисует в своем воображение идеальную семью, идеальные отношения с любимым мужем. Но не всегда все складывается так, как хотелось бы. Со временем вы начинаете замечать одни недостатки в своем некогда любимом человеке. Но речь в данной статье пойдет не о том, как пережить семейный кризис или наладить отношения с мужем. Здесь мы попытаемся дать практические рекомендации и рассказать, как вернуть бывшего мужа?

Итак, вы расстались и живете отдельно. И тут вы понимаете, что ваш муж не такой уж плохой и даже начинаете по нему тосковать. Что делать? Если твердо решили, то будем возвращать в семью. У вас в руках есть преимущество, которого нет у других женщин – вы знаете своего мужа лучше, чем они.

Этап первый. Не стоит сразу названивать и навязываться своему бывшему мужу. Первое время после развода лучше посвятить себе и привести себя в форму. Присмотритесь к себе, возможно, сейчас у вас есть уникальный шанс изменить свою внешность в лучшую сторону и скинуть лишние «килограммчики». За это время ваш бывший муж сможет немного успокоиться. Ведь вряд ли развод прошел для него бесследно?

как вернуть бывшего мужа

Этап второй. Тут вам нужно стать хорошим стратегом и тактиком, ибо мы начнем воплощать наш план под названием «как вернуть бывшего мужа». Первым делом начнем собирать информацию у его друзей и общих знакомых. Узнаем как можно больше деталей. Как говориться «кто владеет информацией - тот владеет ситуацией».

Постарайтесь параллельно наладить контакт с его мамой. Поздравляйте ее со всеми праздниками, делайте подарки и заходите почаще к ней в гости. Если сможете заслужить ее доверие, то у вас появиться мощный союзник, который поможет вам вернуть бывшего мужа. Поверьте, даже не самая лучшая свекровь отдаст предпочтение вам, чем какой-то «крашеной фифе на шпильках», которая покушается на свободу ее сыночка. Вы в ее семье уже проверенный человек.

Этап третий. Встречайтесь с вашими общими друзьями. Постарайтесь чаще пересекаться с вашим бывшим супругом. Будьте с ним приветливы и доброжелательны. Дайте вашему ему снова почувствовать в вас родного человека, надёжного и верного. Это увеличит шансы вернуть бывшего мужа. А если у вас есть общие дети, то у вас тысяча возможностей для непринужденной встречи. Да, и самое главное, если бывшему мужу не нравилось что-то в вашем поведении, то постарайтесь это исправить. Ведь проблемы нужно решать, а не закрывать на них глаза.

Если вы действительно решили вернуть бывшего мужа, то у вас обязательно это получиться. Нужно этого действительно захотеть и поверить в свои силы. А все остальное получиться само собой.

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 2   Написать комментарий
ася 09.06.2014 в 09:20Ответить
А что у нас с любимым было, страшно вспоминать, он изменял мне каждый день, а я злилась, но прощала, в конце концов не выдержала и обратилась к человеку я сразу обрела надежду, что у нас будет все хорошо, я рассказала свою историю, он сделал прослушку на телефон и смс перехват и я обламывала ему все планы. В течении двух недель я заметила в своем любимом перемены, он стал заботливым, начал переживать за меня, перестал пропадать, вот сейчас готовлюсь к совместной жизни с любимым. вот его номер 89640422766 Сергей
12.06.2015 в 12:20Ответить
Девочки, я смогла вернуть мужа, благодаря этим сайтам: http://www.intim-news.ru/on-i-ya/kak-vernut-muzha-27310.html http://piterets.ru/clause/house-famil/10401-kak-otvadit-muzha-ot-lyubovnicy.html http://4women.su/2015/06/03/chto-delat-chtoby-vernut-muzha.html http://smogla-vernut.ru/ http://lovelus.com/love/kak-vernut-muzha-v-semyu/