Как стать лучшей любовницей?

Интересное в сетИ
Как стать лучшей любовницей?Как стать лучшей любовницей?
Дата публикации: 2012-01-15
Искусство соблазнения мужчин уходит своими корнями к древним трактатам и учениям. Но современные ритмы жизни вносят свои коррективы во взаимоотношения полов. Несмотря на это есть несколько секретов, способных сделать вас желанной и привлекательной для мужчин. Так как же стать лучшей любовницей?
  • Уделяйте достойное внимание своей внешности. Подчёркивайте именно те черты, которые являются наиболее притягательными для противоположенного пола. В каждой женщине есть загадка, и именно она – компас для мужчины к его женщине!
  • Как известно, мужчина любит глазами. Поэтому чтобы стать лучшей любовницей предоставьте ему возможность увидеть в Вас объект своих фантазий и желаний: упавший локон, игривый взгляд и короткий халатик побудят его природную любознательность заглянуть «глубже». А в этом случае, в вашем распоряжении есть масса способов предстать в глазах мужчины его идеалом. Чувствуя себя сексуальной – вы излучаете столь притягательный для противоположенного пола магнетизм. Но мало лишь ощущать себя сексуальной – вы должны в совершенстве владеть и не бояться использовать на практике методики сексуального удовлетворения партнёра. Тогда он будет прикован к вам своим «либидо».
  • Позвольте мужчине ощутить его уникальность. Самооценка – мощное средство для манипуляций над сильным полом. Это поможет вам стать самой лучшей любовницей в его жизни. Повышая самооценку мужчины, умная женщина знает, что постоянная подпитка мужского мнения о себе – сродни наркотической зависимости: он будет к вам возвращаться, ни смотря, ни на что. Слушайте мужчину, разделяйте с ним его переживания, говорите о его достижениях (а не о его неудачах) и он по достоинству это оценит. Отнеситесь к этому философски: «Только Бог вправе разделять ложе с Богиней». Значит, сделайте мужчину таким.
  • Стать лучшей любовницей вам поможет право выбора, которое вы предоставите мужчине. Не стоит сковывать его рамками и обязательствами. Оковы гнетут и созданы для того, что бы их разрывать. А вот «разумно» предоставленное право выбора – даст ему так ценимую свободу, и не важно, что какой бы из вариантов он не выбрал – результатом выбора будете вы.
  • Снисходительно относитесь к его увлечениям: ведь на самом деле он просто большой ребёнок. А дети любят заботу. Проявите заботу о мужчине, и она вернется к вам, подпитанная его страстью и любовью.
  • Подогревайте Ваши отношения афродизиаками. Ваша притягательность будет более весома, но помните, что сытый лев – сонный лев.
И главное: не думайте о том, что необходимо предпринять, для того, что бы стать хорошей любовницей – просто станьте ею!

Автор: Светиков Виктор

Комментариев: 0   Написать комментарий