Как понять чего хочет женщина?

Интересное в сетИ
Как понять чего хочет женщина?Как понять чего хочет женщина?
Дата публикации: 2012-01-14
Мой дорогой друг, женщина это поразительно непоследовательное и эмоциональное создание, желания которого меняются со скоростью кварковых частиц в адронном коллайдере. Тем не менее, понять, чего хочет женщина в данный момент, вполне возможно – достаточно вооружиться наблюдательностью, здравым смыслом и толикой практического опыта.

Вот три кита, на которых основываются женские «хочу»:
Желание выглядеть привлекательной (в идеале – все встречные мужчины спотыкаются о свою челюсть, а женщины – самоуничтожаются от черной зависти).
Желание быть защищенной (простыми словами – переложить всю ответственность на мужчину, а самой «милый, смотри какой розовый телефончик, мимими»).
Материнский инстинкт. Все эти умиления по поводу маленьких голопопых малышей, колясок, чепчиков и прочих аксессуаров очень важны для женщины. Кстати, просыпается инстинкт годам к 25-30.

как понять чего хочет женщина

Итак, как понять, чего хочет женщина? Применить эти три принципа к конкретной ситуации – выбрать наиболее подходящий и наводящими вопросами выяснить – оно или нет. Как только вы выяснили, какой именно «рычаг» сработал в этот раз, большая часть дела сделана. Остались только мелочи вроде покупки годового абонемента в фитнесс или норковой шубы.
Обрати внимание, женщина очень редко прямо отвечает на конкретно поставленный вопрос. С чем это связано – неизвестно, но вариант ответа может быть хаотично непредсказуем. Очень важно во время ответа отслеживать сопутствующие факторы – интонацию голоса, выражение лица, наличие острых предметов в руках.

Каких-то пошаговых инструкций мы вам дать не можем, поскольку каждая женщина – уникальное божье создание с неповторимым набором застарелых неврозов и детских комплексов. Советуем вам полагаться на интуицию и наблюдательность – они помогут вам, по крайней мере, избегать грубых проколов.

И вот еще – даже если ты все делаешь не так, но при этом неотразимо улыбчив, нахален и обаятелен, большинство женских сердец с готовностью растают и отложат на время свои «хочу», «дай», и «не сегодня милый, у меня голова болит». Помни, ты – альфа, первый номер, и любая женщина выберет тебя, а не слащавого уступчивого подкаблучника. Удачи, друг!

Автор: Елагин Роман

Комментариев: 0   Написать комментарий