Как женщине удержать мужчину?

Интересное в сетИ
Как женщине удержать мужчину?Как женщине удержать мужчину?
Дата публикации: 2012-01-07
Проблема неразделенной любви беспокоит женщин по всему миру. Мужчины стали более разборчивыми, капризными, привередливыми, им стало сложно угодить. Опять же, статистика: всего на 9 ребят 10 девчонок, и 9 из них моложе, красивее и увереннее в себе, чем несчастная девятая.

Можно ли женщине удержать рядом мужчину, который собрался уйти? Или еще не собрался, но наверняка соберется, ведь такая уж у него полигамная природа? Если очень нужно его удержать, то необходимо будет принять тот факт, что мужчина – это существо с другой планеты. Это другой биологический вид, поэтому придется руководствоваться именно его особенностями, а не своими пожеланиями.

  • Для начала необходимо отметить, что мужчины любят слабых и ранимых женщин, не совсем уж беспомощных и немощных, но таких, которых хочется защищать. В общем, феминизм не пройдет… Поэтому если хотите удержать мужчину рядом, то внушите ему мысль, что вы без него никуда.
  • Женщине категорически запрещается ограничивать свободу любимого мужчины! Субботний футбол, воскресный пейнтбол – это святые вещи, на них посягать нельзя!
  • Не жалейте мужчину и чаще просите его прибить гвоздь или поменять лампочку. Не берите на себя мужскую работу, балуя тем самым мужчину. Помните, что сила женщины – в ее слабости. Просьбы, которые наверняка по силам любимому дадут ему возможность самоутвердиться, почувствовать себя нужным, полезным и незаменимым.
  • Для любого мужчины важно, когда к его мнению прислушиваются. Стоит чаще просить у него совета, однако не настолько часто, чтобы он подумал, что женщина сама не может ничего решить.
  • Иногда полезно давать любимому поскучать. Таинственные исчезновения и красноречивое молчание бывают, полезны для поддержания интереса к женщине и отношениям. Главное не переборщить.
  • А еще важно доверять мужчине. Доверять – это значит не рыться в его вещах в поисках компромата, не читать сообщения в мобильном телефоне, не звонить по сто раз на дню, желая проконтролировать. Все это унижает в первую очередь саму женщину, а во вторую лишает мужчину свободы, они этого особенно сильно не любят.
  • Кстати, мужчины тоже любят комплименты. Им нравятся, когда замечают их успехи и достижения, когда их ценят и уважают. Поэтому любой женщине нужно почаще хвалить своего ненаглядного.
Ну и напоследок, хочется отметить, пожалуй, самое важное. Мужчины любят глазами. Глазами, носом, ушами – всеми органами чувств. Ухоженная, нарядно одетая, вкусно пахнущая женщина, обречена на успех, поэтому если хотите удержать около себя мужчину, для начала необходимо полюбить саму себя.

Автор: Серебрякова Анастасия

Комментариев: 2   Написать комментарий
ира 09.06.2014 в 09:17Ответить
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей
17.03.2015 в 16:47Ответить
Я была в ужасе, когда меня вдруг бросил муж, поэтому я решила, обратиться к помощи профессионального мага. В поисках я наткнулась на сайт: http://fatimagiya.ru/ и решила обратиться к Фатиме Евглевской, она на мой взгляд обладала уникальным даром, которым могла мне помочь. Моя интуиция меня не подвела, Фатима, действительно, вернула мне мужа за весьма короткий срок - две недели. Муж теперь во мне души не чает, а за ту его выходку, я его простила. В нашем доме теперь царит счастье... Чего и вам желаю....