Что можно подарить любимой девушке?

Интересное в сетИ
Что можно подарить любимой девушке?Что можно подарить любимой девушке?
Дата публикации: 2012-01-07
Разумеется, каждый мужчина делал подарки своей возлюбленной, и неплохо разбирается в том, что именно нравится представительницам прекрасного пола – цветы, украшения, одежда, обувь и аксессуары, парфюм и косметика. И, тем не менее, подарок любимой девушке (тем более такой близкой) это не всегда просто.

Что подарить любимой и девушке и какова на самом деле цель дарения? Формальность? «Галочка» на день рождения или Новый Год? Или восторженный вопль и сияющие глаза, в которых светится любовь к вам? Для настоящего мужчины выбор очевиден, верно? Поэтому и к выбору подарка нужно подойти по-мужски – с умом, выдумкой и желанием доставить радость.

что можно подарить любимой девушке

Итак, что же подарить любимой девушке? Ответ – все, что угодно. Это может быть бытовая техника, декоративный аксессуар, билет в театр или путевка в Таиланд, и это будет великолепный подарок… при двух условиях: у вашей девушки в нем должна быть потребность, и он должен быть своевременным. Это необязательно мобильник, о котором она нудит целый месяц или «ой-ой, какая прелесть, розовый ноутбук, купи милый, ну пожаааалуйста». Это то, что доставит ей радость, принесет положительные эмоции (высший шик – если он будет недорогим). К примеру – вы знаете, что ваша любимая девушка всю жизнь мечтала научиться рисовать, но все никак не соберется с духом. Тогда может подарить ей абонемент в художественную группу – это покажет, насколько вы внимательны к ней, к ее внутреннему миру.

Когда определитесь с тем, что подарить любимой девушке, не забудьте учесть актуальность и современность подарка. Своевременность тоже важна – даже если ваша любимая девушка - фанат сноуборда, то доска и амуниция, подаренные на 1-е мая подарят не радость, а разочарование и расстройство (в таком случае готовьтесь получить на свой день рождения костыли или паззл с Микки Маусом). А как же «классика», спросите вы? Про нее тоже не стоит забывать – букет цветов (тех, которые она любит) или хорошие духи послужат прекрасным дополнением к холодильнику или горному велосипеду.

Вот он, рецепт отличного подарка любимой девушке – желание доставить радость смешиваем с фантазией, добавляем пару щепоток здравого смысла, ставим на огонь финансовых вложений и – вуаля! Вы заключены в жаркие объятья любимой девушки, вас называют тысячей милых и ласковых прозвищ, а ночью вас ждет… ну, вы сами догадываетесь… что, еще не поняли? Конечно, самый дикий и необузданный секс, который вы только могли себе представить. Так что – поздравляем!

Автор: Елагин Роман

Комментариев: 0   Написать комментарий