Эффективная кефирная диета

Интересное в сетИ
Эффективная кефирная диетаЭффективная кефирная диета
Дата публикации: 2012-01-05
В борьбе с лишним весом существует множество методов. Одним из таких является эффективная кефирная диета. Одно из преимуществ данного метода - это полезность кефира для организма и отсутствие побочных действий на организм.

Кефир поможет нормализовать обмен веществ, укрепить иммунитет, справиться с хронической усталостью и бессонницей, нормализовать кишечную микрофлору, очистить зашлакованный организм. Самым главным целебным свойством кефира является эффективность похудения.

Существует много разновидностей кефирной диеты, но мы расскажем о самой эффективной.
Итак, основное правило данной диеты – это потреблять в день около 1,5 литра нежирного кефира. Полностью исключаем сахар и соль из рациона питания.

Кефирная диета рассчитана на 7 дней. После недели диетического питания вы сможете скинуть от пяти килограммов лишнего веса.
1 день: разрешается потреблять кефир и отварной картофель;
2 день: можно потреблять только кефир и нежирный творог;
3 день: употребляем овощи в любом виде.
4 день: помимо кефира употребляем вареную грудку курицы или нежирную рыбу;
5 день: наше меню в этот день должно состоять только из фруктов, сухофруктов и кефира. Подготавливаем организм к итоговой стадии диеты.
6 день: в этот разрешается пить только кефир;
7 день: в последний день диеты употребляем только овощные салаты и минеральную воду. Кефир не включен в меню.

После проведения диеты необходимо всю последующую неделю нельзя злоупотреблять жирным, сладким, мучным и острым. Это поможет закрепить эффект.

Чтобы кефирная диета имела больший эффект можно параллельно с ней проводить периодическое очищение кишечника клизмой. Это поможет избавиться от 8 килограммов лишнего веса.

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий