Какие ароматы нравятся мужчинам?

Интересное в сетИ
Какие ароматы нравятся мужчинам?Какие ароматы нравятся мужчинам?
Дата публикации: 2012-01-02
Любая женщина мечтает постигнуть тайну того, как привлечь мужчину. И в этом «нелегком» занятии могут запахи, точнее ароматы, способные свести с ума любого мужчину. Как ни странно, но обоняние мужчин гораздо острее женского. В нем все еще сохраняются первобытные инстинкты, когда он был добытчиком и охотником. Можно даже сказать, что он находит свою женщину по запаху.

Кроме того, у мужчин есть способность распознавать подходит ли парфюм женщине или нет. Особенно, если речь заходит о дорогой сердцу женщине. Женщина зачастую идет на поводу у модных веяний и покупает духи, аромат которых может и вовсе не гармонировать с ее натурой. Поэтому не удивляйтесь, если вашего мужчину раздражают новые духи. Вместо притяжения можете получить обратный эффект. Нужно тщательней подходить к выбору духов, и узнать какие ароматы нравится мужчинам.

    Запахи и впечатления от них
Во время выбора парфюма помните, что вместе с запахом у мужчин создается некий образ, связанный с ним:
  • Восточные ноты в аромате духов в сочетании с нотами дерева, цитрусов и цветов, а также пряные и мускусные ароматы влияют на эмоциональный тонус мужчин. Эти ароматы влекут к женщине, делают ее более желанной, привлекательной. Также эротические фантазии вызывают ароматы имбиря, корицы, лаванды.
  • «Зеленые» ароматы, которые содержат ноты можжевельника, розмарина, гиацинта побуждают мужчин к действию, помогают возникновению привязанности.
  • Цитрусовые ароматы в сочетании с ароматами грейпфрута, мандарина, бергамота располагают к совместному отдыху. Эти запахи воспламеняют в мужчине чувства, создают романтический настрой, создают легкое и игривое настроение.
  • Фруктовые ароматы, в которых есть ноты яблока, абрикоса, ананаса, нероли, нравятся не всем мужчинам. Обычно их ценят амбициозные и успешные представители сильной половины.
  • Но самый сильный аромат, который нравятся мужчинам, притягивающий их – аромат ванили и шоколада. Ведь он связан с детскими воспоминаниями. Этот сладкий аромат напоминает ему маму. А она, как и для всех, является самой близкой женщиной. Будете пахнуть, как сладкое пирожное, и мужчина сам инстинктивно потянется к вам.
Итак, пробуйте, экспериментируйте с различными ароматами. Пронаблюдайте, какие ароматы нравятся мужчинам. Помните, что не надо выливать на себя целый флакон духов. Аромат должен быть едва уловимым, тонким, будто бы это ваш собственный запах.
Будьте уверенны, результат вам понравится!

Автор: Ирина Черкасова

Комментариев: 0   Написать комментарий