Где можно познакомиться с девушкой?

Интересное в сетИ
Где можно познакомиться с девушкой?Где можно познакомиться с девушкой?
Дата публикации: 2012-01-01
На первый взгляд – практически везде можно познакомиться с девушкой, где эти самые девушки есть. Клубы, кафе, кино, магазины, фитнесс-центры, даже на улице и в общественном транспорте есть возможность завязать знакомство и обменяться телефонами.

Но на практике, каждое «тематическое» место имеет нюансы, которые, зачастую, сводят вероятность удачного знакомства к минимуму:

    Ночные клубы.
Казалось бы – где еще можно познакомиться с девушкой, если не здесь? Сюда девушки приходят отдохнуть, они настроены развлекаться и, порой, сами проявляют инициативу. Но будет ли иметь перспективы знакомство, когда вы оба находитесь изрядно «подшофе» (будем честными – ну кто отплясывает в клубе трезвым)? Скорее всего, на следующий день вы будете со стыдом вспоминать свой пьяный «загул», а номер телефона, записанный губной помадой на руке, побыстрее сотрете.
    Театры/кино/выставки/музеи.
Сложность в том, что в такие места чаще всего ходят парами, или целенаправленно – наслаждаться представлением/кинофильмом. Вам может улыбнуться удача, если вы обладаете хорошо подвешенным языком и не переживаете из-за отказов.

как убрать пивной живот мужчине

    Кафе/рестораны.
Действительно хорошее место для того чтобы познакомиться с девушкой. Особенно подходят для знакомства кофейни, где принято сидеть с ноутбуком и чашечкой кофе по несколько часов – есть возможность вдоволь на переглядываться, и, при взаимной симпатии, познакомиться под предлогом «можно я сяду к вам, у вас вай-фай лучше ловит».

    Фитнесс/спорт клубы.
Неплохое место для знакомства с девушкой, особенно если вы занимаетесь достаточно долго и вам есть что продемонстрировать (внушительную мускулатуру или потрясающие спортивные навыки). Нюанс в том, что большая часть девушек приходят в такие заведения бороться с лишним весом, и ощутимо стесняются «килограммчиков». Докажите, что и с 50-ым размером «нормы» она прелестна, как лесная фея, и у вас все сладится.

    Интернет
В последнее время все больше набирают популярность знакомства в интернете. Многочисленные сайты предоставляют возможность познакомиться с девушкой за небольшое вознаграждение или вовсе бесплатно. Если не брать во внимание неизбежное присутствие на таких ресурсов «дам не тяжелого поведения» и извращенцев разного пошиба, то это оптимальное место знакомства для современного горожанина с дефицитом свободного времени. Пара дней переписки, обмен телефонами, личная встреча – этого вполне достаточно, чтобы понять, стоит ли продолжать знакомство.

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий