Как стать брутальным мужчиной?

Интересное в сетИ
Как стать брутальным мужчиной?Как стать брутальным мужчиной?
Дата публикации: 2012-03-07
Среди представительниц прекрасного пола стало модно называть мужчину брутальным. В понимании современных женщин брутальный мужчина – это гармоничное сочетание мужской сексуальности, индивидуальности и самоуверенности. Он всегда выделяется из толпы и всегда пользуется успехом у женщин.
Если ты задумался о том, как стать брутальным мужчиной и хочешь всегда ловить на себе зачарованный взгляд женщин, то читай дальше.

Итак, для начала разберемся что же такое брутальность? Раньше данному понятию приписывалась жестокость и суровость. Сейчас образ брутального мужчины ассоциируется у милых дам с мужественностью, загадочностью, сексуальностью и надежностью. Именно с таким «суперменом» женщине хочется быть слабой и переложить на его плечи все свои проблемы.

Чтобы стать брутальным мужчиной, необходимо:

  • Быть уверенным в себе. Неуверенный в себе мужчина вряд ли будет привлекателен в глазах женщин. Ведь брутальный мужчина – это мужчина без комплексов, источающий уверенность в каждом своем поступке. Его уверенность заставляет быть женщину кроткой и покладистой.
  • Как стать брутальным мужчиной

    Загадочность. Да, именно, она. Не только в девушке должна быть загадка. Ибо, прочитанная книга быстро надоедает. Поэтому никогда не стоит открывать все свои карты сразу. Недосказанность, недомолвка порождает таинственность, которая придает образу брутального мужчины особый шарм, гипнотизирующий женщин.

  • Надежность. В наше эмансипированное время мужчина мельчает и все реже встречается действительно настоящий мужчина, умеющий решать проблемы, а не создавать. Поэтому, если ты все еще хочешь стать брутальным мужчиной, то необходимо научиться ценить любимых тебе людей и стать для них опорой. Поверь, такие мужчины для женщин, как «бриллиант», порождающий борьбу.
  • Остроумие. Будь всегда интересен женщине. Умей поддержать любой разговор. И не забывай про чувство юмора. Если что-то не складывается, смотри пункт первый и развивай уверенность. Уверенный человек не заморачивается как она отреагирует на его шутку. Он уверен в себе и нисколько не сомневается в своем успехе.
Внешность. Почему внешность я ставлю на последнее место в своей статье. Все просто. Без вышеуказанных качеств внешность принесет нулевой результат. Создай свой интригующий и неповторимый стиль. Выбирая определенный образ, продумайте каждую деталь. Если фигура не в порядке и мышцы дряблые, то бегом в спортзал. И свой гардеробчик не забудь проштудировать.

В заключение хочу сказать, что стать брутальным мужчиной не так легко, как кажется. Но оно того стоит. Ведь разговоры на тему «брутальный мужчина» никогда не прекратятся, а скорее наберут обороты.

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 2   Написать комментарий
15.03.2015 в 04:18Ответить
Серьезно? Что за бред?
26.07.2015 в 12:20Ответить
этот видос учит реально брутальности
https://www.youtube.com/watch?v=m934U7ETwi0