Как сбросить вес без диет?

Интересное в сетИ
Как сбросить вес без диет?Как сбросить вес без диет?
Дата публикации: 2011-12-30
Большинство людей страдают избыточным весом и мечтают иметь стройную фигуру. Но не у всех есть сила воли и желание сидеть на изнуряющих диетах и заниматься до изнеможения в спортзале. Как же тогда сбросить вес без диет?

Ну, во-первых, если вы думает, что «вам смогут помочь «чудодейственные» пилюли в короткий срок, то сильно заблуждаетесь. Это только реклама, результата от таких методов нет.

Самым незаменимым способом является рациональное питание. Ваш рацион должен быть сбалансированным. Это не значит, что вы теперь никогда не сможете полакомиться кусочком тортика или пирожного. Все не так трагично. Можно есть все, но нужно соблюдать умеренность в приеме пищи. Основные правила правильного питания, которые помогают сбросить вес без диет:

- сладости и вредную пищу старайтесь есть до полудня;
- нельзя принимать пищу за два часа до сна, лучше выпить стакан кефира;
- на праздниках не нужно наедаться на год вперед, лучше попробовать всего понемножку;

Вторая причина лишнего веса кроется в психологических проблемах и привычках. Нужно избавиться от них. Если вы привыкли смотреть телевизор с бутылочкой газировки и пиццей, то старайтесь этого избегать. Попробуйте первое время заменить просмотр телепередач прогулкой на свежем воздухе. Ваш организм скажет вам за это спасибо.

А что касается занятий спорта, то тут все индивидуально. Занятие фитнесом помогают быстрее сбросить лишний вес и улучшить объемы. Если есть желание сбросить вес без диет быстрее, но фитнес и тренажеры вам не по душе, то есть выход. Можете записаться на танцы. Танцы – это движение, эмоции и хорошее настроение. Если и это не по душе, то старайтесь просто больше двигаться в течение дня.

Соблюдая простые правила, вы сможете добиться эффективных результатов. А какие методы избавления от лишнего веса без диет знаете вы?

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий