Секреты хорошего настроения

Интересное в сетИ
Секреты хорошего настроенияСекреты хорошего настроения
Дата публикации: 2011-12-28
Как приятно, чувствовать себя счастливой! Тогда все вокруг, как будто расцветает и наполняется красками жизни. Хочется в ответ обнять людей, подарить им свою радость и позитивное настроение. Но далеко не каждый день бывает таким безоблачным.
Иногда жизнь преподносит малоприятные сюрпризы, которые делают день мрачным и серым. Чтобы жить всегда в гармонии с собой, достаточно узнать секреты хорошего настроения. И тогда вы будете довольны жизнью, оптимистичны и веселы. Не только вам будет хорошо, но и людям, которые вас окружают.

Жить постоянно в согласии с превосходным настроением не так уж и сложно. Просто это должно стать привычкой. Тогда с вашего пути уйдут невзгоды. А самое главное, что ничего нового делать не надо. Мы готовы вам открыть пять секретов хорошего настроения.

    Секрет первый – искренняя улыбка.
Улыбка дарит радость. Нельзя улыбаться, а в душе оставаться грустным или злым. Окружающие сразу определят фальшь в вашем выражении лица. Настройтесь на позитивное общение и идите к людям.
    Второй секрет – утро превращай в самый позитивный момент дня
Не зря говорят, что секреты хорошего настроения надо воплощать с самого утра. Приготовьте себе приятный завтрак, сделайте красивую прическу, стильный макияж, выберите красивый наряд. Теперь подойдите к зеркалу полюбуйтесь своим отражением, сделайте себе комплимент и вперед! Помните, как день начнется, так он и завершится.

секреты хорошего настроения

    Секрет третий – прогулки пешком
Ничего так не помогает привести мысли в порядок и избавиться от негатива, как прогулки по любимым местам пешком. Хотите встретить новых интересных знакомых? Тогда вперед на изучение новых маршрутов. Даже прогулку по улочкам родного города можно превратить в увлекательное путешествие. Такие прогулки хорошо влияют не только на расположение духа, но и улучшают цвет лица, сохраняют молодость и здоровье.
    Секрет четвертый – любимая музыка
Чаще радуйте себя любимой музыкой. Оставшись дома в одиночестве, не сидите в тишине. Включите спокойную музыку, которая создаст в вашей обители приятную атмосферу. С ней легче делать домашние дела, приятней отдыхать, а главное, она отвлекает от грустных мыслей.
    Секрет пятый - любите себя
Девушкам всегда хочется быть самыми красивыми. Очень часто из-за маленьких недостатков внешности и фигуры настроение может испортиться на весь день. Отправляйтесь тогда на шопинг за новыми покупками. Это проверенный метод! Он помогает отвлечься от плохих мыслей.
Зайдите в салон, измените прическу, сделайте маникюр. А вечером примите ванну с эфирными маслами для ароматерапии. Вода способна творить чудеса. Она может вылечить вас от плохого самочувствия.

А чтобы секреты хорошего настроения действовали, оградите свою жизнь от всего плохого. Убедите себя в том, что у вас все отлично. И счастье не сможет от вас убегать. Пройдите бесплатный онлайн тест и узнайте сколько в вас оптимизма?

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 0   Написать комментарий