Каких женщин ценят мужчины?

Интересное в сетИ
Каких женщин ценят мужчины?Каких женщин ценят мужчины?
Дата публикации: 2011-12-25
Каких женщин ценят мужчины? На данный вопрос имеется великое множество ответов, так как у каждого мужчины свои индивидуальные предпочтения.
Обобщив всю теорию можно выделить основные качества, за которые мужчины ценят женщин.

Большинство женщина полагают, что главное качество, которое привлекает мужчин – это красота. Что ж отчасти так оно и есть. Красота – это то, на что мужчина обращает внимание в первую очередь. Но кроме физической красоты должна быть и душевная. Если за блестящей упаковкой нет содержания, а только пустота, то такая «конфетка» быстро надоест мужчине. Поэтому чтобы мужчина действительно вас ценил, не зацикливайтесь на диетах и на своей внешности. Ведь большинство мужчин отдают свое предпочтение женщинам с округлыми формами. Будьте естественной, но не забывайте следить и поддерживать природную красоту. Главное без фанатизма.

как убрать пивной живот мужчине

Второе качество, за которое мужчина ценит женщину – это характер. Какая бы распрекрасная не была бы женщина, но если у нее ужасный характер, то она вряд ли сможет построить серьезные отношения. Не каждый мужчина способен выносить постоянные женские капризы, истерики и сцены ревности. Мужчины бегут от таких особ, не оглядываясь. Если вы относитесь к числу таких женщин, то срочно меняйте характер. Мужчины ценят женщин умеющих слушать, понимать и здраво мыслить. При этом мужчина должен сделать вывод, что он самый умный в отношениях и сам принимает решения. Мудрая женщина не будет его в этом разубеждать.

В возрасте тридцати лет мужчины ценят в женщинах не внешние данные, а человеческие качества. Женщина рассматривается как потенциальная супруга и будущая мать его детей. В данном случае будут цениться заботливость, нежность и понимание.

В любом возрасте мужчина ценит в женщине уверенность и чувство юмора. Умение посмеяться над собой, разрядить обстановку и оптимистический настрой всегда будут привлекать мужчин.

Помимо всех вышеперечисленных качеств, за которые мужчины ценят женщин можно выделить еще несколько. Одним из таких является женственность. Она притягательна для всех мужчин без исключения. Даже не самые красивые, но очень женственные натуры пользуются большим успехом у мужчин. Женственность – очень сильное оружие в обольщение мужчин.

Перечислять все качества можно до бесконечности, поэтому давайте подведем итог. Чтобы стать женщиной, которую ценят мужчины необходимо быть женственной, мудрой, понимающей, жизнерадостной и не забывать следить за собой. Узнай какое впечатление ты производишь на мужчин?

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий