Как удивить девушку на первом свидании?

Интересное в сетИ
Как удивить девушку на первом свидании?Как удивить девушку на первом свидании?
Дата публикации: 2011-12-25
Первое свидание всегда вызывает много волнений и переживаний. И это оправдано, ведь если первое свидание пройдет плохо, то до второго дело может и не дойти. Давайте сегодня поговорим, как удивить девушку на первом свидании, так чтобы она обязательно захотела встретиться с вами еще.
    Романтический вечер на крыше
Можно устроить незабываемый романтический вечер на крыше какого-нибудь высотного здания или дома. Только обязательно выберите место, где будут бортики и, конечно же, где будет открыт выход на крышу. Помните, что это не очень-то легальная затея, но на что только не пойдешь ради любимой. Можно заранее приготовить вкусный кофе или горячий шоколад в термосе. Если будет прохладно - возьмите плед. Также можно принести свечи в закрытых подсвечниках или фонарики. Будьте уверенны, ваша избранница обязательно это оценит.

как вести себя с девушкой на первом свидании

    Пикник на природе
Если ваша любимая боится высоты, подберите более приземленное место для первого свидания. Например, можно устроить пикник на природе. Только обязательно разузнайте предстоящую погоду, чтобы непогода не испортила вам свидание. Шашлык лучше не жарить. Так как это слишком долгий процесс - он может убить всю романтику. Самое лучшее будет просто поджарить сосиски и кусочки хлеба. Не забудьте взять вино, штопор, бокалы и покрывало. В общем, нужно продумать все до мельчайших подробностей, дабы отдых не утомил вашу девушку.
    Вариант свидания в зимний день
Как удивить девушку на первом свидании? Мы предлагаем вам еще один вариант. Например, если вам не жалко денег можно договориться с водителем и устроить катание в пустом трамвае или троллейбусе. С водителем договоритесь, чтобы он вас повозил без остановок по городу. Для девушки объясните, что вы просто подъедите на трамвае до кафе или кинотеатра. Возьмите с собой обязательно вино и какую-нибудь закуску, ведь ваша спутница может проголодаться. Такого рода первое свидание девушка точно никогда не забудет.
    Катание в пустом троллейбусе или трамвае
Если ваше первое свидание проходит в холодное время года можно повести девушку на каток. Только сюрприза в таком случае не получится, ведь вам будет необходимо ее предупредить, чтобы она удобно оделась. Возьмите с собой термос с горячим шоколадом – это покорит девичье сердце. Можно вместе слепить снеговика, а потом пойти погреться в какое-нибудь уютное и тихое кафе.

Теперь вы знаете, как удивить девушку на первом свидании. Вам необходимо только выбрать какой из этих вариантов подойдет вам обоим. Поверьте, после такого необычного свидания девушка обязательно придет на второе.

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий