Почему парням нравятся девушки старше?

Интересное в сетИ
Почему парням нравятся девушки старше?Почему парням нравятся девушки старше?
Дата публикации: 2012-03-10
В последнее время молодые мужчины все чаще делают свой выбор в пользу женщин, гораздо старше них. И это стало нормой! Неужели молодые девушки перестали привлекать парней? В этой статье я попытаюсь ответить на вопрос: «почему парням нравятся девушки старше?»

Итак, чем же привлекают молодых парней девушки постарше? В таких отношениях для молодых мужчин существует масса преимуществ:

  • Опыт. Именно опытность взрослых женщин привлекает парней. Жизненный опыт в таком тандеме позволит чувствовать молодого партнера уверенно и комфортно. Опытная женщина всегда одарит его заботой и настоящими чувствами. Молодой парень всегда сможет рассчитывать на поддержку и понимание. Что касается ровесниц, то в силу своего возраста и неопытности они вряд ли смогут составить конкуренцию более взрослым женщинам.
  • Секс. В сексуальных отношениях женщины и девушки старше более раскрепощены и изобретательны. Они знают, как доставить удовольствие и себе и мужчине. Эта одна из причин, почему парням нравятся девушки старше?
  • Самодостаточность. Взрослые женщины и девушки уже состоявшиеся личности, они четко знают, чего хотят от жизни. Самодостаточность, уверенность и ответственность за свои поступки – это те качества, которые отсутствуют у молодых девушек. Такая женщина думает не только о себе и своих желаниях, но и о своем мужчине. В таких отношениях молодой партнёр сможет удовлетворить и психологическую потребность в востребованности.
  • Внешность. Не для кого не секрет, что с молодым партнером женщина стремиться держать себя в форме. Она не секунды не дает себе расслабиться. Такие женщины в 2 раза больше уделяют времени своей внешности. Женщины, которые старше своего мужчины всегда выглядеть великолепно и могут дать фору любой девушке. У них всегда подтянутая юная фигура и хорошее чувство стиля.
  • Интерес. С женщинами и девушками старше молодому парню всегда будет интересно. Они найдут, чем его удивить вновь и вновь. В отличие от ровесниц опытные женщины не будут устраивать своему молодому «бой-френду» сцены ревности и скандалы. Они слишком умны для таких глупостей. Они лучше направит свои силы на создание гармонии в отношениях.
Возможно, выбор более взрослой партнёрши имеет свои преимущества. Хотя все познается в сравнении. В статье я попыталась ответить на вопрос: «почему парням нравятся девушки старше?» Молодому парню всегда будет комфортно в таких отношениях. Но будет ли комфортно в таких отношения женщине?

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий