Как вести себя на первом свидании с девушкой?

Интересное в сетИ
Как вести себя на первом свидании с девушкой?Как вести себя на первом свидании с девушкой?
Дата публикации: 2011-12-11
     Если тебе не очень везет на свиданиях с девушками, то значит, ты что-то делаешь не правильно. И вроде проштудировал весь интернет по теме пикап и делаешь все как написано, но все равно каждый раз неудача. Давай разберем, в чем твои ошибки и как правильно вести себя на первом свидании с девушкой.

     Итак, пикаперы советуют «если девушка опаздывает, ее надо ставить на место словами типа жду максимум 10-15 мин., а если она не успевает, то просто свалить…» При таком подходе, вообще останешься без девушек. Во-первых, обычно нормальные девушки редко опаздывают на первое свидание, а во-вторых имеют гордость. Все-таки ты не последний мужчина на земле, чтобы вести себя так на первом свидании с девушкой. А если, девушка опаздывает более чем на 30 минут без предупреждения, то делай вывод – ты просто ей не интересен.

     Совет от пикапера «будь уверенным в себе…» Тут я полностью согласна уверенность в себе и своих силах еще никому не помешала. Скорей наоборот. Если ты уверен в своей притягательности, то и девушка поверит в это. Но эта уже отдельная тема.   

как вести себя с девушкой на первом свидании

   Пикаперы призывают «быть готовым к любым проверкам…» Расспросы девушек о тебе и твоих увлечениях вряд ли назовешь проверками. Скорей всего она просто хочет тебя лучше узнать. Тут нужно быть похитрее. Внеси немного интриги и не открывайте все карты сразу. О себе нужно давать минимум информации. И еще совет, обязательно оплачивай все сам на первом свидании с девушкой, даже если она предлагает оплатить счет сама или пополам. Не поддавайся! Это проверка на твою скупость и жадность!

     Совет пикапера «будь разговорчив, избегай пауз в разговоре…» Затяжные паузы вызывают у всех неловкость. Поэтому лучше быть подкованным, чтобы поддержать любую тему разговора. Только не будь «балаболкой». От таких быстро устаешь.

     Пикаперы рекомендуют использовать «кинестетику», то есть прикосновение. Цитирую «прикасайся к девушке как можно чаще, они от этого балдеют…». Достаточно сомнительный метод, либо им надо уметь очень виртуозно пользоваться. Потому что, если на первом свидание с девушкой парень будет постоянно прикасаться к ней, то это вызовет обратный эффект. Скорее это будет расцениваться как вторжение в личное пространство.

     Большинство пикаперов используют метод «подстраивания под девушку». Смысл заключается в том, что нужно незаметно копировать жесты человека. Данная методика при грамотном применение дает неплохие результаты. Только сам не попадись на такую же удочку. Мой совет - лучше вести себя на первом свидании с девушкой естественно и быть самим собой. Ведь ты индивидуальность и пусть девушка сама оценит это в тебе.    

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий