Как понравиться девушке на свидании?

Интересное в сетИ
Как понравиться девушке на свидании?Как понравиться девушке на свидании?
Дата публикации: 2011-12-12
В жизни каждого парня, иногда случаются неудачи, связанные с тем, что он не знает, как понравиться девушке. Но не все так трагично. Ведь неудачный опыт – это тоже опыт. Главное на этом не зацикливаться, а постараться немного изменить себя.
Хочу дать несколько советов начинающим «мачо» и «ловеласам», которые помогут понравиться девушке на свидании. Как это сделать?
    1. Внешность.
Это первое, что оценивает девушка при знакомстве. За 2-3 секунды девушка может просканировать внешность парня и четко решить для себя будет она с ним общаться дальше или нет. Вряд ли вы сможете, понравиться девушке, если будете на свидании выглядеть неряшливым и нечистоплотным молодым человеком, да еще и безвкусно одетым.

Кроме всего, неплохо было бы продумать свой стиль. Нет, я не призываю, одеваться в последние новинки моды, но выглядеть немного стильным не помешало бы. Главное не переусердствовать в своих попытках понравиться девушке. Не забудьте про парфюм дезодорант. Если вам сказали, что девушки любят естественные запахи – не верьте! Скажу по своему опыту, не самые симпатичные, но приятно пахнущие парни всегда притягивали меня на подсознательном уровне. Но не переборщите с духами, чтобы не было обратного эффекта.

    как понравиться девушке на первом свидании

    2. Уверенность

Практически решающий фактор, при знакомстве. Не надо ждать от девушки одобрение за каждый сказанный комплимент и по сто раз извиняться за каждое свое действие. Это не очень удачный способ понравиться девушке. Неуверенные в себе и в своих действиях парни вряд ли вызовут интерес у девушек. Так что работайте над собой, товарищи!
    2. Общение
Основное принцип – «женщины любят ушами». Можно найти массу тем для разговора, главное, чтобы они были интересны обоим. Исключение составляют темы о религии, политике и футболе. Вряд ли они вызовут интерес у противоположного пола. Во время разговора не перебивайте, не спорьте и умейте слушать, когда говорит девушка.
Беспроигрышный вариант – рассказать смешную историю о себе. Очень эффективный способ понравиться девушке на свидании. Убьете сразу 2 зайцев. Во-первых, девушка оценит ваше чувство юмора и умение смеяться над собой, а во-вторых, станете уверенней в себе. Во время беседы ловите, и запоминайте любую информацию о девушке. Это пригодиться вам в будущем.

Конечно, список можно еще добавить пятерку пунктов, но для того, чтобы понравиться девушке на свидании хватит и этого. И не забывайте, что все мужчины испокон веков были «завоевателями», так докажите, что это так!

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 0   Написать комментарий