Способы влюбить в себя девушку

Интересное в сетИ
Способы влюбить в себя девушку    Способы влюбить в себя девушку
Дата публикации: 2012-02-20
Вопросом «как влюбить в себя девушку?» интересуются не только молодые парни, но и опытные мужчины. Даже, казалось бы, взрослому мужчине, порой бывает трудно заинтересовать девушку или женщину. В этой статье мы предлагаем вашему вниманию способы, с помощью которых можно влюбить в себя девушку, даже если она не обращает на вас внимание.

Предлагаем посмотреть на эти проблемы с другой стороны и превратить все в увлекательный процесс. Прежде, чем начать какие-либо действия разработайте подробный план. Как это сделать?

Итак, начнем с той самой. Именно она не дает вам покоя и все мысли только о ней. Но что мы знаем о нашей «прекрасной принцессе»? Тут необходимо поработать немного «шпионом» и собрать максимальное количество информации об интересующем нас объекте. Выясняем, что девушка любит, что не любит, чем занимается, какие у нее интересы, к чему она стремиться, ее вкусы. Чтобы её влюбить в себя девушку, нужно знать её до мелочей.

Способы влюбить в себя девушку

У многих, наверное, возникнет вопрос «Зачем?». Ответ прост:

  • Во-первых, чем больше знаешь о человеке, тем быстрее понимаешь, насколько он тебе подходит. Ведь если, ожидаемое оказалось далеко от реальности, то задумайтесь, стоит ли вообще тратить время и силы впустую. Может быть, стоит поискать другой вариант.
  • Во-вторых, зная все о своем предмете обожания можно проиграть наиболее успешные ситуации для знакомства. Это поможет вам выбрать наиболее эффективный способ, помогающий влюбить в себя девушку.
Следующим пунктом нашего плана является разговор. Во время него вы должны заинтересовать девушку. Лучший способ заговорить с девушкой – это, когда вы сможете ей помочь. Обычная и простая жизненная ситуация, в которой той самой девушке будет нужна помощь прохожего, а вы тут как тут.

Еще один способ влюбить в себя девушку – это найти общую тему для разговора, которая заинтересует девушку. Заговорили? Если все прошло удачно самое время пригласить на свидание. Предложите пойти в уютное место, где вы спокойно можете поговорить. Помните, что на первом свидании, вряд ли она в вас сразу влюбится, но уже четко решит, будет она общаться с вами дальше или нет. Будьте во все оружия. Самое время показать свое чувство юмора, галантность и благородство – это способы, помогающие влюбить в себя девушку. Только всего должно быть в меру. У девушки должно сложиться мнение, что она встретила «идеального мужчину».

Вроде бы на этом все. Но не тут-то было. Теперь начинается большой марафон, в котором вы должны быть победителем. Мы с вами коротко обсудим все аспекты дальнейшего вашего поведения. Чтобы влюбить в себя девушку нужно стать милым и добрым парнем, который уделяет внимание своей единственной. Можно здесь подчеркнуть: «ЕДИНСТВЕННОЙ». Не делайте из себя «мачо», говоря, что у вас много девушек, и вы меняете их, как перчатки. Будьте готовы к тому, что девушка пережила расставание с бывшим парнем и пока не намерена заводить новые отношение. Здесь понадобится ваша выдержка, понимание и поддержка. Может пройти много времени, чтобы девушка начала вам доверять. Проявляйте заботу и внимание, не смотря ни на что. И в конечном итоге, как подарок под новогоднюю ёлку, она вам признается в Любви.
Цель достигнута, теперь желаемая девушка ваша. Желаем вам успехов!        

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий