Неверный мужчина

Интересное в сетИ
Неверный мужчинаНеверный мужчина
Дата публикации: 2011-12-12
Всем известно, что мужчины являются полигамами. И измена – это только вопрос времени и обстоятельств. Не всех мужчин можно отнести к категории изменников, но существует отдельные типы мужчин, которые подходят под категорию «неверный мужчина».
    1. Бунтующий ребенок
Часто в семье неверный мужчина данного типа выбирает роль «сыночка». Хвастовство перед друзьями чрезмерное увлечение играми на компьютере – все это характеристики данного типа мужчин. Когда женщина будет от него требовать мужских поступков – он будет бунтовать, как ребенок. Измена для него – это протест против женщины, которая пытается контролировать его жизнь.
    2. Мужчина, который не нагулялся
Обычно такие мужчины очень рано женятся. В юном возрасте он встретил девушку своей мечты и сразу женился на ней, чтобы она не досталась другим. С возрастом, приобретя солидность и уверенность в себе, неверный мужчина решил наверстать упущенное.
    3. Мужчина, который любит играть с огнем
К данному типу относятся те, которые любят риск. Измена для таких мужчин – это своеобразное приключение, в котором он испытывает желание быть застуканным на месте преступления. Для получения своей дозы адреналина неверный мужчина не побрезгует связью с сестрой жены или женой своего друга. Ему нравиться быть авантюристом.
    4. Свободная птица
Такой мужчина всегда считает себя царем и богом, а женщины для него как собственность. Он считает штамп в паспорте ограничением своей свободы. Он не считается с мнением любимой женщины и делает все, что хочет. Все связи всегда выставлены напоказ, как символ его мужественности.
    5. Соблазнитель
По своему типу такие неверные мужчины являются охотниками. Их больше привлекает не результат, а сам процесс завоевания и соблазнения женщин. Как только он добивается желаемой цели, девушка тут же перестает его интересовать. Он очень хороший знаток женской психологии, поэтому все женщины очарованные им готовы всегда ему все прощать.
    6. Клиент быстрого обслуживания
Очень часто такое возникает в семьях, где жена лишает мужа секса из-за каких-либо провинностей. Неверный мужчина в таком случае просто удовлетворяет свои потребности на стороне. Измена для него – это доказательство того, что ему нужно выпускать периодически свою сексуальную энергию.

Автор: Ольга Монастырева     

Комментариев: 4   Написать комментарий
Мария 02.04.2014 в 00:16Ответить
А по-моему, все они не нагулялись) Кстати, есть два варианта. Либо, он действительно был слишком молод, когда женился и теперь хочет наверстать упущенное. Либо, он в юности был слишком застенчив, но, с возрастом, опять же, обрел уверенность и тоже хочет наверстать упущенное.
инна 05.06.2014 в 14:09Ответить
А что у нас с любимым было, страшно вспоминать, он изменял мне каждый день, а я злилась, но прощала, в конце концов не выдержала и обратилась на страницу к человеку Сергей я сразу обрела надежду, что у нас будет все хорошо, я рассказала свою историю, он сделал прослушку на телефон и смс перехват и я обламывала ему все планы. В течении двух недель я заметила в своем любимом перемены, он стал заботливым, начал переживать за меня, перестал пропадать, вот сейчас готовлюсь к совместной жизни с любимым. вот его номер 89640422766
ирина 10.06.2014 в 22:42Ответить
блгодарю вас Сергей семью спасла
VZLOM 11.08.2014 в 11:22Ответить
взлом почт маил рамблер яндекс вконтакте одноклассники valery.profikt@yandex.ru

распечатка смс