Как определить бабника?

Интересное в сетИ
Как определить бабника?Как определить бабника?
Дата публикации: 2011-12-10
Как только не называем мы коварных соблазнителей наших женских сердец. Мы знаем, что, связавшись с таким мужчиной, можем остаться с разбитым сердцем, но все равно не можем устоять перед их напором. «Бабник» – это болезнь?

Согласно исследованиям, такие мужчины одновременно имеют до семи половых партнерш. Помимо жены, бабники крутят роман еще с двумя или тремя женщинами, а количество случайных связей постоянно пополняется. Как же определить бабника?

    Он часто вживается в роль подружки
Как правило, у Казановы много друзей мужского пола, но подружек еще больше. Он находит общий язык с любой женщиной, а сплетничать и откровенничать у него получается лучше всего. Такой тип мужчин владеет всеми тонкостями женской психологии и с легкостью выводит девушек на откровенность. Он любит устраиваться на работу в женские коллективы, так как ему там комфортно. И как правило, бабника в женском коллективе ждет 100% успеха.
    У бабника отсутствует хвастовство
Не всегда бабник выглядит как мачо, но обладает особой манерой поведения, взглядами и жестами. Он не будет хвастаться своими любовными победами и количеством сексуальных партнерш. Такие мужчины умны, остроумны и обладают хорошим чувством юмора и вызывают восхищение у всех женщин.
    Его обидела женщина
У мужчин в зрелом возрасте возникает много комплексов и психологических проблем. Но зачастую все это зарождается еще в детстве. Воспитываясь в неполной семье или при отце-подкаблучнике вырастает типичный маменькин сынок, которого легко определить. Такой мужчина не может самостоятельно решать бытовые проблемы и боится жить с властной партнершей. Он всегда бежит от своих чувств к женщине, какой бы хорошей и красивой она не была. Чтобы самоутвердиться такой мужчина будет постоянно заводить множество женщин, меняя их как перчатки. Как определить бабника этого типа? К данной категории бабников относятся неуверенные в себе мужчины, которые были обижены своей матерью или одной из своих женщин.
    Его отношение к сексу
Удивительно, но для бабника секс – не является конечной целью. Они испытывают удовольствие от самого процесса соблазнения. Бабники несерьезно относятся к женщинам, но их завораживает процесс завоевание. Они ищут удовольствие от романтических чувств и любят разбивать сердца. Но если вы надолго останетесь для него неразгаданной загадкой, то у вас есть шанс обольстить его надолго.

Существует и другая категория ловеласов, чувствами которых руководят только гормоны. Таким мужчинам кроме секса ничего не нужно. К своей жене они могут испытывать дружеские чувства и уважение. Только женщины, закрывшие глаза на его похождения могут ужиться с этим мужчиной.

    Он женат
Цель бабника – это поиск идеальной женщины, которая подходила бы ему не только в физическом, но и душевном плане. Как правило, в каждой женщине находятся недостатки, которые разочаровывают такого мужчину и исправить его практически невозможно.

Из бабников могут получиться неплохие семьянины, если его супруга будет терпеливой, оптимистичной и уверенной в себе натурой. После каждой измены он будет задаривать ее подарками, ощущая свою вину. Но вряд ли брак, поможет справить ловеласа.

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 1   Написать комментарий
Рита 05.04.2014 в 00:08Ответить
К счастью, ни разу не встречала бабника, который маскируется под подружку. Уж лучше пусть в открытую домогается – так ты хотя бы будешь знать, чего от него ожидать и будешь готова к этому.