Совместимость партнеров по группе крови

Интересное в сетИ
Совместимость партнеров по группе кровиСовместимость партнеров по группе крови
Дата публикации: 2011-12-10
Все люди имеют разную группу крови, в зависимости от которой формируются черты его характера. Удивительно, совместимость партнеров по группе крови играет не последнюю роль в плане сексуальных и человеческих отношений.

Теперь немного охарактеризуем обладателей каждой группы крови.
Итак, люди с I группой крови, всегда стремятся занять лидирующие позиции не только в жизни, но ив сексе. Наравне с этим они часто не замечают действительность и живут в своем мире. Среди обладателей I группы немало хороших любовников и верных мужей.
Исследования показали, что наиболее крепкие семейные пары – это те, где присутствует сочетание I группы крови со II или III. При такой совместимости партнеров по группе крови, в гармонии находиться и сексуальная жизнь партнеров и человеческие отношения.
Соответственно бывают и исключения из правил, но они встречаются крайне редко.

Люди со II группой крови являются ярко выраженными консерваторами, умеющими тщательно это скрывать. Консерватизм проявляется даже в сексуальном отношении, где они стараются придерживаться традиционных вещей и не понимают новаций. Данный тип людей имеют тонкую нервную систему и развитую интуицию.
Они чувствуют измену партнера, когда тот еще только думает о ней. Представители со II группой крови искренне привязываются ко всем людям, с которыми бывают отношения. Данный тип, особенно мужчины, являются полигамами.
Абсолютная несовместимость партнеров по группе крови, как считают ученые, ждет партнеров со II и III группой крови. Такой союз является гремучей, взрывоопасной смесью, которая грозит кровавой драмой. Но кратковременная сексуальная страсть может подарить много ярких эмоций и приятных переживаний. Но все равно, увлекаться не стоит, лучше вовремя остановиться и пожелать друг другу удачи. С остальными группами в союзе будет взаимопонимание.

Представители III группы крови являются эксцентричными личностями, склонных к эпатажу. Они идут напролом к своей цели и просто великолепно владеют сексуальной техникой. Люди с данной группой крови способны доставить партнеру острые ощущения и бурный оргазм в сексе. Поэтому и являются своего рода «сексуальным наркотиком». От таких людей развивается сексуальная зависимость. Часто партнеры становятся игрушкой в руках таких сексуальных диктаторов. Связь и совместимость партнеров по группе крови с данным типом может приносить и радость и боль.
Представители III группы крови имеют гармоничный союз с I и IV группой крови, с остальными представителями союз будет обречен.

IV группа крови присуща достаточно замкнутым личностям, которые любят тянуть за собой воз проблем. Такие люди способны долго хранить верность, а в сексе не испытывают чувства стыда.
У обладателей IV группы крови абсолютная несовместимость партнеров по I группе крови . Такая парочка будет просто «есть» друг друга. Но с партнерами, имеющими II и III группу, IV группа будет иметь полное взаимопонимание.   

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 1   Написать комментарий
Алина 22.10.2014 в 14:27Ответить
О,Боже,у нас несовместимость крови,срочно подам на развод:-DХотя живём спокойно и без «кровавых драм»))))