Как пережить развод с мужем?

Интересное в сетИ
Как пережить развод с мужем?Как пережить развод с мужем?
Дата публикации: 2011-12-09
     Как говориться, что бог не делает, все к лучшему. Если у вас случился развод с любимым человеком, то не надо переживать из-за этого всю оставшуюся жизнь или сразу пускаться во все тяжкие «назло ему». Лучше подумайте, как безболезненно пережить развод с мужем?

     Может сейчас это прозвучит банально, но женщина может и одна жить счастливо. Вы поймете потом, когда пройдет немного времени. Сейчас главное пройти адаптационный период новых жизненных обстоятельств. Но чем заполнить душевную пустоту после разрыва? Ни в коем случае не прибегайте к наиболее распространенным способам: алкоголь и еда. Последствия от таких мероприятий могут быть весьма плачевными. Существуют более гуманные для здоровья способы пережить развод с мужем.

    Читайте книги
     Чтение интересных романов или захватывающих детективов – это отличный способ пережить развод с мужем . Погрузитесь хоть ненадолго в другой мир и чужие проблемы. Если в самом начале книга вас начинает угнетать, то не насилуете себя и переключитесь на другое литературное произведение.
    Общайтесь с людьми
     Старайтесь больше общаться с позитивно настроенными людьми. Ведь от таких людей заряжаешься оптимизмом и веселее смотришь на жизнь. Если хочешь выговориться, то обратись к психологу, который не только выслушает, но и поможет пережить развод с мужем.
    Больше музыки и танцев
     Запишитесь на уроки танцев, потому что они хорошо поднимают настроение, да и фигура всегда будет стройной. Кроме того, через танец можно передать все свои эмоции.
    Дети
     Если у вас есть ребенок, то скучать в одиночестве вам явно не придется. Переключитесь на ребенка, старайтесь больше времени проводить вместе, играйте, веселитесь. Вариантов, чтобы безболезненно пережить развод с мужем - масса.
    Займитесь интересным делом
     Не обязательно работать допоздна на работе, становясь трудоголиком, но вот курировать новый интересный проект – то, что доктор прописал. И не забывайте про отдых.
    Хобби
     Найдите себе дело для души, которое поможет принести вам моральное удовлетворение, завязать новые знакомства, а возможно, даже заработать.
    Смените имидж
     Говорят, что когда женщина меняет имидж – она хочет изменить свою жизнь. Это правда. Меняя свою внешность, женщина меняет свой внутренний мир, и становиться более счастливой. Смена имиджа – это лучшее решение пережить развод с мужем.

     В заключение хочется сказать, что женщину с насыщенной и интересной жизнью не пропустит не один мужчина. Так что дерзайте!

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий