PEUGEOT представляет 12 аккумуляторных инструментов EnergyHub

Интересное в сетИ
PEUGEOT представляет 12 аккумуляторных инструментов EnergyHubPEUGEOT представляет 12 аккумуляторных инструментов EnergyHub
Дата публикации: 2021-06-08

Peugeot Outillage предлагает полный спектр инструментов для требовательных строителей: перфоратор, молоток, циркулярная пила, ножовка, орбитальная шлифовальная машина, угловая шлифовальная машина, щеточная шлифовальная машина и многофункциональный инструмент. Новая коллекция была разработана PEUGEOT Design Lab. Эти электроинструменты основаны на семействе аккумуляторных инструментов, появившихся вместе с дрелями EnergyDrill. Peugeot Tools также выпустила коллекцию с новым логотипом и новым фирменным стилем, а также новый веб-сайт. Полный набор инструментов EnergyHub теперь доступен в ведущих магазинах DIY (DIY), на специализированных сайтах и в интернет-магазине PEUGEOT. Их цены варьируются от 79,99 евро до 289 евро.

Инструменты PEUGEOT для работы

Новые аккумуляторные инструменты PEUGEOT EnergyHub совместимы с рядом сменных аккумуляторов емкостью 2, 4 или 5 А. Большинство инструментов оснащены бесщеточным двигателем, который одновременно надежен и эффективен для ушей.

Ударная дрель EnergyDrill-18VPBL2 может сверлить дерево, ПВХ, металл и бетон. Его БЕСЩЕТЧАТЫЙ мотор развивает крутящий момент 85 Нм. Он доступен с дополнительной антивибрационной ручкой, двухэлементными ионными батареями емкостью 2 и 5 Ач и переносным кейсом.

EnergyPunch-18VBL может разрушать самые прочные материалы и бетон. Имеет функцию сверления, перфорации и резки. Он оснащен бесщеточным двигателем, мощностью удара 2,2 Дж, светодиодной подсветкой и дополнительной антивибрационной рукояткой.

Ножовкой EnergySaw-J18V можно легко резать по прямой или изогнутой линии. Для установки лезвий не нужны инструменты. Его светодиодная подсветка, эргономичная ручка и поворотное алюминиевое основание удовлетворят даже самых требовательных мастеров. Он доступен с тремя лезвиями, созданными специально для резки дерева.

Пила EnergySaw-C18VBL разрезает доски и панели точно по прямой линии. Он оснащен бесщеточным двигателем, лазером для точной резки и эргономичной ручкой. Предлагает лезвие 165 мм с тонкой линией реза 40 зубьев.

Орбитальная шлифовальная машинка EnergySand-18V может использоваться для шлифования дерева и металла. Ее можно захватывать спереди или сверху. Она оснащена электрическим вариатором скорости и кнопкой блокировки / переключателя слева и справа. Доступен с 6 шлифовальными листами. .

В угловой шлифовальной машине EnergyGrind-18VBL используется шлифовка металлических деталей или любой другой поверхности с помощью адаптированных аксессуаров. Он оснащен бесщеточным двигателем, дополнительной антивибрационной ручкой и быстросъемным ограждением лезвия.

Щеточная шлифовальная машинка EnergyBrush-18VBL предназначена для шлифования, полировки и чистки щеткой дерева, металла и других материалов. Оснащение с БЕСЩЕТОЧНЫМ двигателем и дополнительной антивибрационной ручкой. Доступна латунная щетка с латунным покрытием.

Многофункциональный инструмент EnergyTool-18V предназначен для резки, скалывания и шлифования любой поверхности, он оснащен дополнительной антивибрационной рукояткой. Доступные аксессуары: шлифовальный диск, шлифовальные листы, циркулярная пила и прямые полотна по дереву.

PEUGEOT Tools: элегантный дизайн и качество, новый стиль бренда.

Дизайнеры PEUGEOT Design Lab улучшили внешний вид инструментов PEUGEOT. Их новый стиль, представленный дрелями / шуруповертами EnergyDrill, вдохновлен двухцветной краской Coupe-Franche, которую можно увидеть на внедорожниках PEUGEOT 3008 и 308 GTi. Их аэродинамический дизайн подчеркивает их долговечность и компактность и усиливает чувство качества. ., так как большинство моделей имеют ручку из двух материалов.

Peugeot Tools дополняет запуск модернизированного веб-сайта новым названием и новым стилем логотипа. Новый логотип теперь ассоциируется с новым посланием всем строителям, создателям дома, качеству, стилю и изобретательности: «Peugeot, творческая энергия». Peugeot Outillage ставит пользователя в центр внимания - в дополнение к комплекту безопасности, поставляемому с каждым инструментом, гарантийное обслуживание премиум-класса Collect & Change (3 года) позволяет производить замену в течение 3 рабочих дней.

С этой новой линейкой Peugeot Outillage укрепляет свое присутствие на растущем рынке электроинструментов. Итак, PEUGEOT (http://www.peugeotbook.ru/), производитель лесопилок с 1810 года, снова обращается к своим корням. Ассортимент, который сейчас находится в продаже, был представлен публике на автосалонах в Ганновере и Париже в сентябре 2018 года.

Комментариев: 0   Написать комментарий