Философия секса

Интересное в сетИ
Философия сексаФилософия секса
Дата публикации: 2020-09-17
Стоит заметить, что хоть раньше вопрос про секс был под строжайшим табу, но и сейчас данный вопрос не сильно и является открытым. Кто-то считает, что это не тема для разговоров, кто-то считает, что это просто не стоит обсуждать, то есть причин существует довольно большое количество, но как говорится в известной шутке, а ведь хомячок где-то там есть. Так вот от того, что мы будем делать вид, что секса нет, точнее это что-то такое тайное или загадочное, не изменить один довольно важный вопрос, а вы пробовали обсуждать с вашим половым партнером секс позы ?

Взаимопонимание

Так поучилось, что мужчины и женщина по-разному не только относятся к вопросу секса, но и даже восприятию этого процесса. Необходимо понимать, что да, внезапный бешенный и ураганный секс – это действительно все спонтанно и неожиданно, вот только стоит понимать, что когда секс более спокойный что ли, то тут можно подключить немного и логику. Многие знают довольно известную книгу «Камасутра», вот только небольшое количество людей действительно в нее заглядывало, существует и много современных книг связанных с сексом, потому не стоит думать, что этот вопрос довольно известен, он се также познается и такие специалисты как сексопатологи действительно пытают разобраться в этом вопросе. А теперь несколько слов относительно поз в сексе, можно сказать, что знать и уметь – это довольно разные слова, потому важно не только знать позы в сексе, но и уметь.

Половое воспитание

Самое удивительное, что мы с детства учим детей лукавить, играть, учиться и достигать, но при этом мы не хотим, чтобы они просто понимали, что такое секс. Ведь только рассказав, можно будет избавить детей от многих проблем. Кстати, в некоторых странах действительно есть уроки полового воспитания и там проблем намного меньше, чем там, где такого воспитания нет. Но вернемся к самим позам, как говориться, что все обыденное приедается, потому довольно удобно, когда позы сменяются – это позволяет по-другому немного почувствовать не только своего партнера, но и себя почувствовать через партнера. Именно по этой причине данные темы можно отнести к философии секса, ведь это действительно позволяет познавать, особенно если посвятить этому свое желание, время и силы, ведь если относиться к этому как к простой галочке, то это просто как почистить зубы или что-то подобное, как бы нужное, но нее очень. Потому рекомендуем начать просто с общения, а потом к экспериментам, а потом уже как вам захочется.
Комментариев: 0   Написать комментарий