Сексуальные домогательства на работе

Интересное в сетИ
Сексуальные домогательства на работеСексуальные домогательства на работе
Дата публикации: 2011-12-07
Если ты думаешь, что к тебе пристают на работе из-за твоей красоты и сексуальности, то ты ошибаешься. Сексуальные домогательства на работе происходят просто так по привычке. Так повелось давно, что чем тяжелее работа, тем больше сексуальных связей на производстве. Служебный роман на работе – это удобно и не занимает много времени. Причем возраст особой роли не играет.

Бороться с сексуальными домогательствами на работе сложно, а вот вылететь с работы легко. Мужчина, которому отказали, будет чувствовать себя униженным. И если ты у него в подчинение, то он способен отравить всю твою жизнь. Как избежать таких ситуаций?
Очень часто при приеме на работу сразу оговаривается наличие бесплатного сексуального обслуживания начальника и клиентов. Чаще всего это происходит в сфере рекламы и шоу-бизнеса. При таком открытом сексуальном домогательстве на работе лучше сразу исключать такие варианты.

сексуальные домогательства на работе

Тебя взяли на хорошую должность в приличную фирму. Ты уже работаешь, определенный срок и в один прекрасный вечер тебя вызывает начальник, который предлагает «отблагодарить» его за хорошую вакансию и лояльное отношение. При этом он начинает рассказывать о своих сексуальных домогательствах на работе к другим сотрудницам, которые его благодарили и каких карьерных высот они добились. Что же получается, секс в рабочем порядке?

Если ты думаешь, что связь с начальством поможет тебе добиться карьерного роста , то ты ошибаешься. Во-первых, у тебя испортятся отношения в коллективе с женщинами, с которыми до этого спал твой босс и с мужчинами, которым ты отказала. Конечно, босс, проявляя сексуальное домогательство на работе к твоей персоне, может подкинуть тебе несколько проектов или пару клиентов, но стоит ли это все твоих нервов?

А если отказать начальству, что тогда? Все зависит от ситуации и от начальника: кто-то на отказ просто поведет плечами, а кто-то просто уволит или сделать жизнь в фирме невыносимой. Если избежать сексуального домогательства на работе или связи с начальством не получиться, то изобрази из себя в сексе фригидную и деревянную особу, чтобы в следующий раз отпало все желание. Запомни, что профессионалам и незаменимым работникам подобные предложения делают гораздо реже. Можно также попросить мужа или жениха встретить вас с работы.

Не хочешь, чтобы к тебе приставали, тогда не провоцируй коллег на сексуальные домогательства на работе. Одевайся скромно, не задерживайся допоздна на корпоративных вечеринках и не позволяй себе фамильярности, так как она опускает тебя на уровень общей доступности

Автор: Ольга Монастырева  

Комментариев: 1   Написать комментарий
Дарья 29.03.2014 в 02:28Ответить
К счастью, с сексуальными домогательствами на работе я знакома только понаслышке) У нас мужчины в компании порядочные работают, причем, большинство – женатые) Вообще, это ужасно.