Сюрприз для любимой

Интересное в сетИ
Сюрприз для любимойСюрприз для любимой
Дата публикации: 2019-06-28

Дарить своей девушке счастливые моменты — одна из самых важных вещей для меня. Именно поэтому к каждому её Дню рождения я готовлюсь очень долго, стараясь придумать что-то оригинальное. У нас уже и ужин на крыше был, и прогулка на катере по морю, и огромные букеты цветов, и огромные мишки, и ювелирные украшения… Невозможно перечислить всех сюрпризов. Несколько дней я ломал голову над тем, как порадую любимую, и тут на одном из сайтов мне встретился удивительный рассказ о путешествии, подаренном маме в честь юбилея. В моем случае герои рассказа будут совсем другими, но сама идея мне очень понравилась своей необычностью.

Итак, первым делом необходимо было выбрать город, в который мы отправимся. И тут я вспомнил, как любимая рассказывала мне про свою детскую мечту — погулять по Невскому проспекту. Отлично, с городом определился. Но в какой гостинице мы будем жить? Этот вопрос довольно непростой. Снять хотелось апартаменты категории люкс, да при этом ещё и отель желательно в центре города. Сравнил я стоимость проживания в разных районах Санкт-Петербурга и понял, что могу позволить себе или люкс в отдаленном районе, или эконом в центре. Решил выбрать первый вариант. Кроме того, я посчитал, что разницы в цене мне вполне хватит на такси. А если так легко можно передвигаться, то зачем платить больше?

С помощью онлайн-формы на сайте связался с менеджером гостиницы «Орбита», которая находится в Калининском районе, возле Площади Мужества. Задал специалисту все интересующие меня вопросы, уточнил наличие свободных номеров на нужную мне. Ответы получил очень подробные, поэтому тут же без всяких сомнений и оформил бронирование. Сразу же и оплатил. Три дня обошлись мне в 15 тысяч.

Ехать в Санкт-Петербург решил на поезде, оплатил купе на двоих в спальном вагоне. Если уж делать сюрприз, так пусть он будет от и до продуманным. Упаковал ж/д билеты в красивый конвертик и вручил одним из вечеров своей девушке. Когда она прочитала пункт прибытия поезда, то буквально прыгала от счастья. Спрашивала, где будем жить, но я ответил, что это будет сюрприз.

Доехали очень комфортно. От вокзала в гостиницу добрались на такси. В гостинице я занялся оформлением нашего проживания, пока любимая отдыхала, сидя в кресле. Я специально попросил её посидеть в сторонке, так как хотел, чтобы люкс стал ещё одной приятной неожиданностью.

Сопровождала в номер нас одна из сотрудниц отеля, очень милая девушка. Когда мы поднимались на лифте, я попросил любимую закрыть глаза, а открыть их только тогда, когда я скажу. Когда она увидела, в каком номере мы будем жить три дня, то чуть не заплакала от полученных впечатлений. А уж когда заметила в ванной комнате джакузи — совсем дар речи потеряла.

Это были самые счастливые дни нашей жизни, которые запомнятся нам навсегда. Особенно если учесть, что в один из романтических вечеров я сделал своей девушке предложение, от которого она не смогла отказаться: стать моей женой. Если бы условия, созданные персоналом гостиницы «Орбита», были бы не такими замечательными, наша поездка могла бы быть не такой счастливой, но все было просто на высшем уровне. Спасибо, дорогие работники гостиницы, за прекрасное обслуживание!

Павел С., молодожен

Комментариев: 0   Написать комментарий