Горячая во всех смыслах Испания

Интересное в сетИ
Горячая во всех смыслах ИспанияГорячая во всех смыслах Испания
Дата публикации: 2019-06-20
Испания - удивительная страна, меняющаяся каждый день. Всего семь букв, а уже повеяло морским воздухом, корридой и палящим солнцем. Побывать там стоит из-за восхищающих взгляд достопримечательностей и прекрасного пляжного отдыха, так же очень прекрасна и недвижимость в Барселоне. Но обо всем по порядку.

Пляжи

  1. Салоу. Кажется, что у русских туристов это место стало самым любимым. Там не соскучишься. На пляже Салоу замечательные и живописные золотые пески, которые весьма благотворно действуют на отдыхающих. Организаторы досуга делают акцент на спортивном пляжном туризме, поэтому там часто проходят разнообразные конкурсы и соревнования. Кроме того, в Салоу весьма тепло и заботливо принимают туристов с детьми, что является огромным плюсом для семейного отдыха.
  2. Барселонета.Это очень старый и живущий своей собственной жизнью пляж. Здесь море чистое и теплое. Барселонета всегда готова взять под свое крыло родителей с малышами, открывая в пляжный сезон детские уголки. Если же туристы проголодались, то вокруг множество ресторанов, баров и кафе.
  3. Кала-Конте.Пляж, конечно, большим назвать нельзя, но часто переполненным – смело. Здесь открываются завораживающе красивые виды на маленькие островки. Также к минусам можно причислить отсутствие поблизости отелей.
  4. Богатель.Это "сердце" самой Барселоны. Замечательно, что он совершенно бесплатен, хотя использование зонтиков и шезлонгов придется оплатить. Однако цены достаточно приемлемы. Вокруг множество баров и несколько ресторанчиков. Имеется здесь и волейбольная сетка, и внушительная площадка для пляжного футбола.
  5. Кала-Басса. Этот пляж очарует каждого! Он станет тем замечательным местом, что подойдет для отдыха семей с детьми, влюбленных пар и веселых компаний. Вода здесь прозрачная и теплая, а отдых незабываем.

Достопримечательности

Многие стремятся попасть в Испанию ради головокружительных, ярких и запоминающихся приключений. Однако в этой стране есть много достопримечательностей, не успев посетить которые, турист будет огорчен. Лучше подготовиться и написать список. Если брать город Мадрид, то пламенным любителям корриды стоило бы посетить Арену Лас-Вентас. Ее вместительность достаточно внушительна. А в 90-х годах прошлого века там появился музей, где хранятся экспонаты, связанные с определенными событиями, произошедшими там. Более тонким и чувственным натурам не помешало бы посетить музей Прадо, где хранится множество оригинальных полотен знаменитых испанских художников и произведений скульпторов. Быть может, кому-то по вкусу придется больше музей королевы Софии в Мадриде, который содержит в себе коллекцию работ многих выдающихся художников 20 века. Кстати так же есть хорошие предложение по property for sale in Barcelona.
Комментариев: 0   Написать комментарий