Балкон под ключ

Интересное в сетИ
Балкон под ключБалкон под ключ
Дата публикации: 2019-06-01
Хотите балкон? Наша компания предоставляет комплексную услугу балкон под ключ по доступной цене. Комплексный подход к ремонту балконного пространства не обязательно предполагает стандартизацию и работу по единому шаблону. Заказчик сам или вместе с нашими специалистами определяет, что ему нужно на выходе. Мы индивидуально подходим к каждому проекту и делаем балконы под ключ различных видов: К важным особенностям реализации таких балконов под ключ в Киеве силами нашей компании относится следующее:
  • выбор высококлассного остекления с многокамерными профильными системами (минимум 5 камер) и энергосберегающим остеклением;
  • качественное утепление пола, потолка и стен с использованием стиродура, тепловых экранов и гидроизоляцией;
  • эффективная звукоизоляция с обесшумливанием козырька, что позволит не слышать стука капель при дожде или таянии снега;
  • при необходимости выполняется дополнительная наружная обшивка для максимальной защиты пространства от перепадов температур.
В услугу от sbalkonom.ru входит полный перечень необходимых работ, которые выполнять будет одна компания. В результате из ветхого и сломанного балкона, который не является функциональным или находится в аварийном состоянии, получиться надежный и привлекательный балкон. Чтобы воспользоваться услугой, обратитесь к специалистам нашей компании, оформив заявку на нашем официальном сайте или позвонив по телефонам, указанным в разделе “Контакты”.

Почему именно мы?

Если вы еще сомневаетесь, заказывать лоджию под ключ у нас или нет, обратите внимание на преимущества нашей компании. Мы гарантируем высокое качество при низкой стоимости. Мы выполняем полный спектр услуг среди которых:
  • вынос балкона;
  • ремонт крыши;
  • остекление;
  • утепление;
  • внешняя и внутренняя отделка;
  • изготовление мебели и предметов декора и т.д.

Преимущества компании

Еще одно преимущество нашей компании - быстрое и своевременное выполнение работ. Благодаря согласованной и последовательной деятельности различных специалистов (высотников, оконщиков, отделочников, мебельщиков и т.д.) мы гарантируем существенное сокращение сроков реализации проекта. Также комплексный подход исключает перекладывание ответственности с одних исполнителей на другие: один подрядчик отвечает и за каждый этап, и за общие результаты. Хотите узнать подробности? Позвоните по телефонам, указанным в разделе “Контакты” или воспользуйтесь формой обратной связи и наши специалисты предоставят всю необходимую информацию.
Комментариев: 0   Написать комментарий