Накрутка просмотров ВК

Интересное в сетИ
Накрутка просмотров ВКНакрутка просмотров ВК
Дата публикации: 2019-03-08
Начнем нашу полезную статью с того, что накрутка просмотров вк – это своего рода неплохой бонус для продвижения своего аккаунта. В работу многих компаний, например, mrpopular, расположенной по адресу ru.mrpopular.net, входит увеличение показателя просмотра вашей публикации. Причем без разницы, какой контент она вмещает. Будь-то какая-либо видеозапись или стандартный текст. Первостепенной целью профессионалов является увеличение вирального охвата, то есть числа новых юзеров в ВК, которые посмотрели вашу публикацию. По статистике, когда человек просматривает новостную ленту и видит среди разных постов публикацию с большим количеством лайков, то он желает также ознакомиться с данной информацией. Именно сердечки красного цвета попадают в поле зрения пользователя.

Варианты накрутки просмотров ВК

Быстрая накрутка просмотров в вк на записи является отличной возможность поднять рейтинг любой своей публикации, повысить к ней интерес или заявить новым подписчикам о популярности паблика. Количество просмотров наряду с лайками, репостами, комментариями наглядно показывают существующую в группе или профиле активность, выводят запись в ТОП социальной сети Vk. Низкие цифры ясно дают понять, что мало кто интересуется публикуемым контентом. Повысить количественные показатели можно платно или же бесплатно, а разница состоит не столько в стоимости, сколько в потраченном ценном времени, собственных силах и само собой в нервах.

В чем заключаются все тонкости накрутки Вконтакте на бесплатной основе?

Бесплатная альтернатива есть всегда, и накрутка онлайн просмотров на пост ВК не исключение. Так, своими силами создается видимость активности подписчиков через постоянное сидение в интернете или с помощью специальных программ. Однако преимущество большинства таких методов - только в экономии денег. Привлекая друзей, знакомых, занимаясь рассылкой, спамом, создавая липовые аккаунты можно повысить популярность записи странички или группы самостоятельно, однако получаемый эффект не всегда хороший, ведь данный метод имеет массу минусов. Во-первых, это занимает много времени. Во-вторых, нет стопроцентной уверенности в положительном результате. В-третьих, пользователю всегда нужно быть онлайн. В-четвертых, пользователь рискует получить «Бан» или блокировку на пару дней из-за спама. Стоит учитывать и рискованность взаимного накручивания, ведь многие пользователи для таких целей создают левые аккаунты.
Комментариев: 0   Написать комментарий