Выбираем профнастил

Интересное в сетИ
Выбираем профнастилВыбираем профнастил
Дата публикации: 2019-01-13
Незаменимым стройматериалом на стройке какого-нибудь объекта считается профнастил. Его технические параметры идеальные, поэтому профлист используют для любых строительных нужд, начиная от изготовления современного ограждения и заканчивая возведением дорогих конструкций и отделкой кровли. Предлагаем вам купить профнастил недорого от известных брендов в компании, которая находится по адресу http://km-spb.su/. Давайте рассмотрим виды профнастила, какая существует маркировка и где можно купить качественные профлисты. Если вы ищите, где можно купить профнастил спб, то переходите на сайт km-spb. Именно тут можно купить профнастил недорого от известного производителя.

Типы профнастила и его особенности

Профилированный стройматериал может быть 3-х типов. Первый вид – это кровельный лист. Второй тип – это стеновой лист. Третий вид – это несущий лист. Классификация произошла из-за разделения профлистов по толщине и высоте гофры. От таких особенностей зависит и стоимость данного товара. Давайте рассмотрим каждый вид листа отдельно. Итак, стеновой вариант имеет самую маленькую толщину и высоту гофры. Он идеально подходит для любой отделочной работы. С помощью стенового профлиста можно не только выровнять стенки, скрыть на них имеющиеся дефекты, но и уберечь возведенную конструкцию от внешних негативных факторов. Такие листы чаще всего используются во время строительства ограждений. Стеновой профлист считается самым недорогим материалом. Кровельный профлист прочный, имеет высокую и более толстую гофру, чем у стенового профлиста. Если работа касается кровли, то этот вид профнастила считается самым лучшим вариантом. Он прочный, поэтому на кровле может быть установлено необходимое оборудование. Шумоизоляция станет единственным недостатком кровли из такого профлиста. Несущий строй материалы с огромной прочностью. Такой профлист способен выдержать большие нагрузки.

Применение профнастила в строительстве

Профнастил – это своего рода оцинкованный лист из стали, покрытый полимерным слоем. Такое покрытие необходимо для точной защиты материала от коррозии. Профлисты имеют привлекательный внешний вид, поэтому пользуются спросом. В настоящее время профлист смело можно назвать идеальным и востребованным строительным материалом. Он идеально подходит для любой отделочно-строительной работы. В каталоге магазина km-spb вы можете выбрать любой вид профлиста по доступной цене.
Комментариев: 0   Написать комментарий