Кухонная атрибутика

Интересное в сетИ
Кухонная атрибутикаКухонная атрибутика
Дата публикации: 2018-12-27
Интернет магазин мебели Peral предлагает своим клиентам широкий ассортимент высококачественной мебели, качественную фурнитуру от известных производителей и аксессуары, мебельные фасады и кухонные столешницы, плитные материалы, в числе которых дсп. Кроноспан, плиты панели МДФ и раздвижные системы для шкафов. Просмотреть все наши предложения и выбрать необходимые вам товары можно в каталоге магазина по ссылке https://peral.com.ua.

О компании Peral.

Компания по производству мебели Peral предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по обработке различных материалов, в числе которых ДСП, МДФ, ДВП, Ламинированное ДСП. Кроме этого компания предлагает свои услуги по изготовлению мебельных деталей и необходимых сопутствующих элементов, по предоставленным вами чертежам. Компания для выполнения ваших заказов и производства мебели использует высококачественное оборудование, созданное немецким разработчиком. Данное оборудование позволяет производить детали высокого качества с максимальной точностью до миллиметра. Использование высококачественных материалов и дорогостоящего оборудования позволяет добиваться высоких результатов и производить мебель высшего класса, которая не только будет иметь прекрасный вид, но и сможет прослужить вам очень долгий отрезок времени.

Кухонные столешницы Кроноспан.

Наиболее часто для производства кухонных столешниц используется ламинированное ДСП. Такое сочетание материалов позволяет создавать столешницы с максимально высокими эксплуатационными качествами, и при этом изделие будет иметь весьма невысокую стоимость. Столешницы Кроноспан производятся также методом ламинирования, ДСП лист покрывается специальной люминационной пленкой или тонким пластиком, в результате получается ламинированная столешница толщиной от 28 до 38 мм. Наиболее востребованным и распространенным вариантом на сегодняшний день является именно столешница покрытая пластиком. Такое сочетание материалов позволят создавать достаточно качественную мебель дешевого сегмента. В каталоге товаров интернет магазина ПЕРАЛЬ вы найдете много интересных вариантов столешниц для создания идеальной кухни. Мы поможем вам обустроить свой дом максимальн
Комментариев: 0   Написать комментарий