Контроль здоровья в клинике Доктор Рядом

Интересное в сетИ
Контроль здоровья в клинике Доктор РядомКонтроль здоровья в клинике Доктор Рядом
Дата публикации: 2018-12-01
Здоровье – это самое ценное что имеет каждый человек, и любые отклонения от норм приносят дискомфорт в жизнь и много неприятных последствий. Очень важно всегда уделять особое внимание состоянию своего тела, даже если вы вполне хорошо себя чувствуете, ведь многие заболевания на начальных стадиях абсолютно незаметны, и узнать о них можно только благодаря специальным исследованиям, таким как ээг головного мозга цена и расширенные анализы крови. Если вы относитесь к числу тех, кто заботится о своем теле, стоит регулярно проходить медицинское обследование, в чем вам помогут специалисты клиники «Доктор Рядом». Записаться на прием к опытному специалисту можно на официальном сайте клиники dr-clinic.ru.

Профилактика и лечение сердечно- сосудистых заболеваний

Сердце – это жизненно важный орган в человеческом теле, без которого жить невозможно. Сердце – незаменимо, потому стоит более внимательно относиться к его здоровью и регулярно проводить медицинское обследование, в том числе и холтер экг, благодаря чему можно своевременно определить возможные отклонения в работе сердечной мышцы, а соответственно и начать своевременное лечение. Провести диагностику и назначить правильное лечение может только опытный кардиолог.

Когда стоит обратиться к кардиологу?

Консультация специалиста и проверка сердца никогда не бывает лишней даже в молодом возрасте. Записаться на прием кардиолога необходимо в таких ситуациях, когда вы за собой заметили:
  • Отдышка во время еды или при небольших физических нагрузках,
  • Обмороки без причины,
  • Постоянное чувство слабости, повышенное потоотделение и головокружения,
  • Боль в области сердца и грудной клетки,
  • Сбои в частоте сердцебиения,
  • Стремительный набор веса,
  • Быстрая утомляемость,
  • Ревматизм.
Также необходимо проконсультироваться с кардиологом перед планируемой беременностью. Если вы имеете проблемы с сердечным здоровьем, необходимо не откладывать визит к кардиологу, а обратиться для проведения более детального исследования, а при наличии диагноза, необходимо своевременно консультироваться со специалистом для дальнейшей коррекции лечения. Берегите свое здоровье, а в первую очередь – сердце. Прием кардиолога как правило, не требует никаких предварительных подготовок, потому следует при малейших подозрениях записываться к опытному кардиологу, который с помощью современного высококачественного оборудования сможет быстро и правильно установить диагноз и лечение.
Комментариев: 0   Написать комментарий