Создаем привлекательный образ на экране

Интересное в сетИ
Создаем привлекательный образ на экранеСоздаем привлекательный образ на экране
Дата публикации: 2018-01-20

Работа для девушек Работой в режиме онлайн сейчас уже никого не удивишь. Видов заработка в интернете много, но одним из самых распространенных, доступных и высокооплачиваемых является общение с иностранцами в видеочате. Иными словами, вебкам-бизнес. Молодые, энергичные и креативные девушки, ищущие дополнительный стабильный доход, находят его именно в вебкам-студиях! Если и вы хотите попробовать себя в этом прибыльном и несложном деле, текущая статья поможет вам предстать перед потенциальными клиентами во всей красе.

Конечно, первое, что требуется от вебкам-модели – коммуникабельность и умение поддержать разговор на любую тему. Но ведь и внешний вид играет далеко не последнее значение. И дело не столько в физических данных девушки, сколько в том, как она себя преподносит. Ведь даже самую красивую внешность порой может испортить неправильный мейк-ап или некачественное освещение рабочего места.

Роль оборудования и освещения

Первая ошибка, которую совершают начинающие вебкам-модели, – совершенно забывают о настройке веб-камеры. До того, как начинать общаться с иностранцами в видеочате, нужно обязательно откорректировать изображение по всем параметрам. Будьте внимательны, чтобы выстроить максимально выгодную для себя «картинку». Не перебарщивайте с яркостью или контрастом. Слишком засвеченное или контрастное изображение уж точно не пойдет вам на пользу. Насчет освещения тоже есть пара требований. Избегайте слишком яркого или чрезмерно тусклого света. А еще не советуется использовать всякие мигающие светильники, которые будут отвлекать от внешности девушки.

Правильный макияж и прическа

В принципе, по макияжу ограничений как таковых нет. Но вебкам-модели с опытом отмечают, что лучше сделать более сдержанный и естественный макияж, подчеркивающий натуральную красоту, чем агрессивный яркий мейк. С укладкой та же ситуация: немного завивающиеся, ухоженные локоны будут куда уместнее, чем пышные кудри, обильно покрытые лаком. Но, опять же, все зависит от конкретной внешности и ситуации.

Как эффектно выглядеть в кадре

Работа в сфере вебкам Приятная манера речи, умение красиво держаться во время видеочата – тоже очень важные навыки, которые должна освоить каждая вебкам-модель. Если вам не хватает практики, потренируйтесь перед зеркалом. Выберите пару-тройку выгодных поз и не забывайте применять полученные умения на деле! При соблюдении всех этих советов успех вам гарантирован!

А чтобы общение в видео-чате было не только высокооплачиваемым, но еще и комфортным, работать лучше в вебкам-студии. Переходите на сайт Romeo-studio.ru! Вебкам-студия Romeo Studio открыта для сотрудничества со всеми желающими!

Комментариев: 0   Написать комментарий