Интернет гипермаркет - чем это удобно?

Интересное в сетИ
Интернет гипермаркет - чем это удобно?Интернет гипермаркет - чем это удобно?
Дата публикации: 2017-02-07
Каждая мама заботиться о том, чтобы сон малыша был крепким и здоровым. Поэтому стараются максимально создать все условия, чтобы ребенку было удобно и комфортно. Наш магазин «Супермамкет» предлагаете огромный ассортимент вещей для того чтобы ваш малыш сладко спал и ему ничего не мешало. Весь предлагаемый товар можно увидеть на сайте http://babyshowroom.ru/products/spalnyj-meshok-zvezdnyj-goluboj

Спальные мешочки



Особое внимание хотелось бы уделить спальным мешочкам. Они помогут создать уютное место для малыша и теперь ненужно переживать, что во время сна ребенок может раскрыться и как результат замерзнет и заболеет.

Наши спальные мешки приятные к телу, мягкие. Они поддерживают оптимальную температуру для здорового и спокойного сна младенца.

Рекомендуем вам самостоятельно увидеть этот спальный мешок на сайте и сами убедитесь в том насколько он удобный в использовании. Дело в том, что мешок оснащен молнией, которая открывается в двух направлениях - это дает возможность тихо поменять подгузник ребенку во время сна при этом тревожить его нет необходимости.

Относительно цветовой гаммы, то тут можно найти спальные мешочки, как для девочки, так и для мальчика выбор большой на самом деле, молодые родители обязательно что-то подберут своему чаду.

Такой мешок является универсальным ведь его можно использовать не только дома, когда малыш находится в кроватке, но и брать с собой в гости и на прогулку. Только вспомните, как неудобно деток укутывать одеялом в коляске, он постоянно раскрывается. Теперь проблема с этим решена раз и навсегда. Просто укладываете ваше чадо в спальный мешок и переносите в коляску.

В состав ткани, что используется для пошива спальных мешков для деток входит 100% хлопок. Внутри есть немного синтапона, что делает мешок теплее и мягче, и подкладка также состоит из хлопка. По своей текстуре ткань очень мягкая и приятная и что самое главное не будет колоться, чем могла бы вызвать раздражение нежной кожи новорожденного.

У нас на сайте можно более подробно ознакомиться со всеми характеристиками таких мешков для сна, и узнать, для какого возраста они предназначены. Размеры спальника рассчитаны на размер 56-58, это длина от плечиков до пяточек составляет - 60 сантиметров, подходит на возраст до 6 месяцев.
Комментариев: 0   Написать комментарий