Способы определения пола ребенка

Интересное в сетИ
Способы определения пола ребенкаСпособы определения пола ребенка
Дата публикации: 2017-01-18
Каждой будущей мамочке всегда интересно кого она носит под сердцем, мальчика или девочку. Народные способы, которые помогают определить пол, достались нам от наших бабушек и прабабушек. Наблюдая за своим поведением, изменением внешнего вида, вкусовым желаниям, наши предки замечали общую закономерность.

За столько лет скопилось достаточно много народных примет по определению пола будущего ребенка. Самые распространенные из них будут рассмотрены в этой статье.

Популярные народные способы по определению пола ребенка



Как уже говорилось, существует множество различных примет для определения пола будущего ребенка. Но есть такие, которые пользуются своей популярностью и по сегодняшний день.

Вот основные из них:



1. Определение пола ребенка по маятнику. Для проведения этого метода нужно подвесить обручальное кольцо на нитку и держать его над животиком беременной женщины. Когда маятник начнет двигаться, нужно наблюдать за характером колебаний. Если движения совершаются вкруговую – будет девочка, а если маятник качается из стороны в сторону – ждите мальчика.

2. Еще одним способом, по которому можно предположить пол ребенка, является наблюдение за сердцебиением малыша. По многочисленным наблюдениям было отмечено, что если сердечко эмбриона бьется чаще, чем 140 ударов с минуту, тогда это девочка, если реже этого показателя – быть вам мамой сыночка. Для точности результата этот метод нужно проводить не раньше, чем с 4 месяца.

3. Достаточно часто будущие родители обращают внимание на форму животика беременной женщины. Если живот имеет округлую форму – ждите девочку, когда животик немного заострен и «смотрит» вперед» - будет мальчик.

4. Еще один интересный способ – это определение пола ребенка по внешности будущего папы. Если будущий отец имеет редкие волосы или залысины, тогда, скорее всего у семьи родится мальчик. Если же волосы густые и здоровые – родится маленькая принцесса.

5. Внешность мамы также может сыграть свою роль в определении пола будущего малыша. Когда беременная женщина прекрасно выглядит всю беременность – ждать ей мальчика. В противном же случае, когда появляются прыщики, распухает нос, редеют волосы – будет девочка. Говорят, что это малышка красоту матери отбирает.

6. Вкусовые изменения носят свой характер во время вынашивания ребенка. Когда женщине чаще хочется кислого или соленого – ждать нужно богатыря. А если чаще хочется сладенького – это к дочурке.

7. Если часто мерзнут конечности, было отмечено, что такие признаки к мальчику.

8. Когда в семье женщина испытывает синее чувства к супругу, нежели он к ней – родится сын, наоборот – значит, будет дочь.

Народные методы часто вызывают улыбку, ведь некоторые из них просто удивляют своей нелепостью. Но, наверное, каждый сейчас согласится, что главное, чтобы ребенок родился здоровеньким и неважно девочка это будет или мальчик.
Комментариев: 0   Написать комментарий