Отбеливание зубов

Интересное в сетИ
Отбеливание зубовОтбеливание зубов
Дата публикации: 2017-01-10
Белоснежная и красивая улыбка - очень важный элемент привлекательности любого человека. Если она ослепительная и полноценная то в людей формируется к Вам симпатия и Вас воспринимают как успешного и здорового человека. Но, сохранить красоту зубов, сегодня, не так уж и легко. На них каждый день воздействует масса продуктов, которые имеют большое количество красящих элементов, что забирают в зубов их природный блеск и приводят к их пожелтению. Если Вы перенесли какую либо травму зубного ряда или порушили формирование зубов, то это также может быть причиной желтых некрасивых зубов.

Конечно, отбелить зубы можно и в домашних условиях. Правда, такое отбеливание занимает немало времени, а также больших усилий. И даже если Вы имеете много нервов и времени и решили сделать свою улыбку идеальной, то, скорее всего, это у Вас не получиться, ведь аппаратное отбеливание профессионалами в хорошей клинике, не сможет ничто заменить. Такая процедура не страшная, может для кого то даже приятная и длится она, обычно, не более часа.

Аппаратное отбеливание зубов



Чем же хорош метод аппаратного отбеливания? Ответ более чем очевиден. Профессиональные методы, благодаря которым улыбка становится неотразимой не имеют каких-либо скрытых побочных действий, не приводят к деформированию зубной эмали и обеспечивают отличный и быстрый результат. В нашей клинике для возвращения природного цвета эмали и улучшения ее оттенка используют новейшие аппараты, среди которых есть и известный для экспертов аппарат SEMA. Данная установка считается новейшей моделью среди всех возможных разработок, которые сейчас есть в эстетической стоматологии. Она помогает осветлить зубной цвет на целых 8 тонов. Более того, данная установка стала еще безопасней в применении. Теперь вместо известного своей агрессивностью геля перекиси водорода, клиника наша использует новый перексид карбамида. Данное вещество не только безопасное, но и достаточно эффективное. Его использование помогает лучше удалять на зубах пигмент.

Рекомендации по подготовке зубов



Конечно, современные технологии плюс новейшие методики в области эстетической стоматологии помогают улучшить цвет зубов и, тем самым, делают неотразимую улыбку. Однако, в этом деле, кое что нужно и от самих пациентов. Необходимо перед походом к стоматологу выполнить несколько действий:

- Сделайте обязательную чистку зубов;

- Проследите за тем, чтобы не было налета и зубного камня;

- Если уже есть какие то кариозные образования, то обратитесь к стоматологу, чтобы их запломбировать.

Противопоказания



Все эти процедуры полностью безопасны для любого человека. Однако, и в этом случае, рекомендуется с отбеливанием немного повременить кормящим мамам и беременным женщинам.
Комментариев: 0   Написать комментарий