Электронные сигареты - как выбрать жидоскти для вейпа

Интересное в сетИ
Электронные сигареты - как выбрать жидоскти для вейпаЭлектронные сигареты - как выбрать жидоскти для вейпа
Дата публикации: 2017-01-09
Поговорим об электронных сигаретах. В последние несколько лет они прочно вошли в нашу жизнь, все больше курильщиков переседают на эту зависимость, так как считают ее более безвредной, да и вообще это круто. Дань моде или новшество, которое спасет курящих? Давайте разберемся подробнее.

Плюсы электронных сигарет



Первый плюс — универсальность. Можно дымить где угодно, даже дома, в офисе, в общественном транспорте. И при этом вы не будете загрязнять среду, люди не будут слышать противного запаха, вы никому не будете мешать. А ведь не это ли иногда так нужно, когда выходить на улицу или искать курилку вообще не вариант, хочется подымить тут и сейчас. Это как раз вариант что нужно.

Второй плюс — здоровье. Если сравнивать электронные устройства с обычными сигаретами, то да, они менее вредные. Хотя все равно определенный ущерб организму наносят, хоть и не такой большой.

Третий плюс — широкий ассортимент вкусов. Вы можете выбрать себе фруктовый аромат — клубника, дыня, арбуз, малина, яблоко, груша, киви, смородина, манго. Или же кофейный аромат, который очень нравится обычно молодым людям. Если вы живете в Беларуси, вам наверняка будет интересен интернет-магазин с жидкостями для вейпа, например посмотрите здесь http://vikingvape.by/zhidkost/zhidkosti/ - дешевая жидкость для электронных сигарет всегда доступна.

У них есть большой выбор жидкостей, вы можете купить готовую или же даже создать свою собственную, используя основы и другие ингридиенты для создания собственного уникального аромата. Как парфюмер, который создает духи, вы можете экспериментировать и делать собственные жидкости и наслаждаться ими.

Четвертый плюс — это более выгодно



Да, если сравнивать с обычными сигаретами, цены на которые растут буквально с каждым днем, то это точно выгоднее. Особенно для жителей Европы, где непомерные акцизы и пачка может спокойно стоить 5, а то и 6 евро. В таком случае буквально несколько пачек могут окупить целый набор аппарата плюс жидкостей. Хотя, экономней всего вообще не курить, но это уже другой вопрос.

Пятый плюс заключается в том, что благодаря вейпу вы сможете бросить курить. Жидкости ведь бывают с содержанием никотина или без его содержания. Таким образом, если вы начнете с сильных жидкостей, постепенно перейдете на средние, потом на легкие, а потом на безникотиновые, то вы действительно сможете бросить курить. Но каждый случай индивидуален. Кому-то легко удается буквально за неделю или две бросить вредную привычку, а кто-то годами дымит электронное устройство и не собирается ничего менять, потому что ему нравится сам процесс. Поэтому тут все зависит только от вас. Возможность есть, а вот воспользуетесь вы ею или нет — вот в чем вопрос.
Комментариев: 0   Написать комментарий