Где найти хорошую квартиру?

Интересное в сетИ
Где найти хорошую квартиру?Где найти хорошую квартиру?
Дата публикации: 2017-01-08
Иметь собственное жилье очень и очень важно для каждого человека. Ведь так ты чувствуешь себя защищенным, и тебе всегда есть куда вернуться. Но в жизни происходят самые разнообразные ситуации, как говорится: никто не застрахован, от всяких сложностей, или же наоборот когда появляются новые возможности и перспективы. В таких вот ситуациях человеку просто необходимо иметь как говорится под рукой хороший интернет- ресурс предлагающий обмен квартирами. Если вы еще в поисках подобного, тогда я могу вам порекомендовать один из таковых – это сайт http://www.dorus.ru/realestate/exchange/.

Основные данные

Для начала отмечу, что http://www.dorus.ru/ действительно хороший и надежный ресурс. На ранее предложенной странице вы сможете просмотреть огромный список объявлений по Москве и Московской области, которые в свою очередь относятся к категории обмена квартирами. Причем, вы как пользователь имеете возможность самостоятельно сортировать все предложения. Так как по умолчанию они предлагаются по дате добавления, вы же в свою очередь можете выбрать следующие фильтры спрос и предложение. То есть для того чтобы просмотреть каждую из предложенных категорий достаточно выбрать ее. Что действительно интересно, так то, что количество предложений значительно превышает спрос. Хотя если учитывать современное время и экономическое положение, то данный факт не есть удивительным.

Как разместить, свое объявление на обмен квартиры?

Для этого вы должны нажать кнопку «дать объявление» она расположена в правом верхнем углу. Далее вам необходимо заполнить форму для того чтобы объявление было подано на сайт. Кстати для тех, кто делает это впервые, я бы рекомендовала ознакомиться с предложенной полезной статьей, которая так и называется: как правильно составлять объявления. Небольшое примечание, во время заполнения категорий есть те которые имеют отличительный знак – звездочку, это говорит о том, что данные поля должны заполняться обязательно. Первым делом вы выбираете тип объявление, то есть это спрос или предложение. Далее категорию, в нашем случае обмен квартир. Следующий этап вписываете заголовок, и непосредственно текст объявления, прикрепляете фотографии, желательно чтобы это было несколько файлов, далее указываете цену, контактное лицо, город, свой электронный адрей, телефон, и на какой период вы желаете разместить свое объявление: 15 дней, месяц, 3 или пол года, остается только нажать кнопку опубликовать.
Комментариев: 0   Написать комментарий