Выбираем гель для наращивания ногтей

Интересное в сетИ
Выбираем гель для наращивания ногтейВыбираем гель для наращивания ногтей
Дата публикации: 2017-01-06
На сегодняшний день в популярности нарощенных ногтей можно не сомневаться. Это стильно, красиво и удобно. Такие ногти скрывают все дефекты и маскируют неровную пластину. А для тех, кто просто не в состоянии отрастить длинный и красивые ноготки – эта процедура является просто идеальным решением проблемы. Именно гелевая технология наращивания на сегодня является самой популярной и актуальной. Она является полностью безопасной и эффективной. Правильный выбор материала для работы является очень важным фактором. Поэтому выбирать гель для наращивания ногтей следует взвешенно и обдуманно.

Разновидности гелей для наращивания



Основа или базовый гель обеспечивает надежное сцепление материалов с ногтем или между собой. В системе наращивания именно он является первой ступенью. Скульптурный гель используют для создания необходимой формы ногтей. Защитный гель завершает весь процесс наращивания. Он также надежно защищает ногти от различных повреждений. А блеск такого покрытия придает ногтям естественный вид. Еще одна разновидность гелевых покрытий – гель-лаки. Их используют, чтобы создавать красивое покрытие на поверхности ногтя. А цветные гели отлично подходят для создания абсолютно любого дизайна. Помимо прочего мастерами используются и специальные 3D гели и биогели для укрепления ногтя.

Выбираем правильный гель для работы



При выборе вашего идеального геля важно учитывать несколько особенностей. Во-первых, обращайте свое внимание на то, что некоторые жидкости застывают только при помощи катализаторов. Для использования дома проще всего выбирать гели, которые застывают в ультрафиолетовой лампе. Их проще всего наносить и обрабатывать. Они также не имеют резких запахов. Во-вторых, имеет значение вязкость геля. Слишком густой продукт может вызвать трудности в моделировании. А вот жидкий наоборот будет растекаться и трескаться. Для тех, кто занимается наращиванием впервые, очень важно учесть этот нюанс для того, чтобы не разочароваться еще при первом опыте. В-третьих, не забывайте о сертификатах качества. У проверенных продуктов они непременно имеются в наличии. В-четвертых, выбирайте сразу гелевые системы или продукцию от одного производителя. Такая продукция отлично будет сочетаться между собой и приведет к негативным последствиям, выполняя все основные функции. Надеемся, данные советы помогут вам в создании красивых ногтей и уникальных дизайнов.
Комментариев: 0   Написать комментарий