Каким образом отличить оригинальные лампочки Infolight от подделки?

Интересное в сетИ
Каким образом отличить оригинальные лампочки Infolight от подделки?Каким образом отличить оригинальные лампочки Infolight от подделки?
Дата публикации: 2016-12-17
На сегодняшний день компания Infolight является довольно из самых популярных среди автовладельцев. Она занимается производством товаров для автомобилей, среди которых главным направлением является ксенон, биксеноновые линзы (биксенон) в самых разнообразных вариантах. Преимуществом продукции торговой марки infolight является то, что все изделия изготовляются только на высококачественном современном оборудовании с использованием новейших технологий и достижений в области автомобильных ламп. Чтобы понять качество производимых товаров, разберем их по очереди.

Ксенон и биксенон. Данные линзы изготовлены таким образом, что могут устанавливаться и использоваться практически во всех транспортных средствах – автомобилях, мотоциклах и т.д. Все составляющие комплекта ксенона или биксенона производятся только на качественном оборудовании, а также проходят все необходимые тестирования на заводе-производителе в соответствии с европейскими требованиями к проверке их качества. Это позволяет проверить работу изделия в условиях длительной эксплуатации.

В связи с тем, что товары этой фирмы пользуются особой популярностью, на авторынке Украины стали появляться подделки данных изделий. В связи с тем, что технологи и разработчики автомобильных линз Инфолайт стараются защитить свои изделия специальными дорогими «примочка», довольно просто отличить качественный товар от подделки. Но для этого нужно знать, какие именно отличительные знаки имеет оригинальная продукция данной компании и из каких материалов она изготавливается. Поэтому, ниже будем разбирать именно эти критерии.

Ксеноновые лампы данного бренда, а именно их колбы, изготавливаются из прочного материала с применением настоящего кварцевого стекла. За счет этого, линза имеет высокую степень прозрачности, также предотвращается деформация самой колбы в процессе ее эксплуатации. Помимо этого, ксенон инфолайт может похвастаться широкой цветовой температурой своей продукции, что позволяет выбрать подходящий оттенок для удобства и комфортности глаз водителя. Также огромный ассортимент цоколей дает возможность подобрать качественную лампу на любое средство передвижения.

Также отличаются и высоким качеством блоки розжига данной компании. Несмотря на то, что это китайская продукция, она имеет высокое качество и длительный срок годности, который составляет более 7 лет. Более того, компания дает гарантию на свою продукцию, которая составляет один год. В течение данного времени можно получить бесплатное гарантийное обслуживание данной продукции.

Одним из главных защитных компонентов данной фирмы является гравировка названия компании infolight, которая расположена на колбе каждой линзы. Это именно гравировка, а потому подделать ее довольно дорого и в некачественных подделках такого отличительно знака не встретить.

Покупайте только качественный товар.
Комментариев: 0   Написать комментарий