Гелевый лак для ногтей

Интересное в сетИ
Гелевый лак для ногтейГелевый лак для ногтей
Дата публикации: 2016-11-05
Сегодня гелевый лак для ногтей – это некое открытие и новшество, которое за довольно короткий срок успело завоевать признание и любовь у клиенток. Однако на сегодняшний день множество салонов размышляет над введением услуги под названием «покрытие гель – лаком», взвешивая при этом все положительные и отрицательные стороны. Именно для них хочу представить данную статью.

Итак, предлагаю разобрать несколько мифов касательно этого материала



Гель – лак – это современно инновационный продукт, а значит формула далека от идеала. Спешу вас разочаровать, что это вовсе не новая продукция. Предлагаемые в салонах гели, являются результатом длительных разработок научных сотрудников, тысяч тестовых испытаний и продуманного маркетинга. Первые попытки создания продукта были в начала 2000 - х. Однако популярность они получили намного позже, когда мастера почувствовать приближение кризиса моделирующих материалов. Поэтому у технологов было много времени для того, чтобы произвести тщательную работу над ошибками, которые они находили в период разработки и испытания продукта, при этом им удалось получить качественную почти идеальную формулу.

Гель – лак вредит ногтевой пластине, так же как и наращивание



Ну, в данном случае нельзя полностью опровергнуть данное утверждение. Так как в состав геля входят такие же самые полимерные соединения, что в гели для моделирования. Но их концентрация намного ниже, хотя ведут они себя довольно агрессивно. Гель – лак можно назвать гибридом, который вобрал в себя все самые лучшие свойства покрытий из лака, яркий блески, простоту нанесения, богатую цветовую палитру, отсутствие неприятных запахов, устойчивость к повреждениям, и длительный эксплуатационный период. Но не смотря на все это химическая формула данного покрытия, содержит в себе вещества, которые гарантируют сцепление с натуральным ногтем плюс глубокое проникновение.

В принципе есть небольшое смягчающее условие, если вы будете соблюдать технологию нанесения и снятия покрытия, тогда это будет гарантией защиты натуральных ногтей от повреждений. Прежде всего что клиенты, что мастера должны понимать, что с ним нельзя перехаживать, более указанного производителем срока. Причем не важно, что он хорошо выглядит на ногтях. Процесс сцепление только усиливается, что довольно сильно вредит пластине. Ведь для того чтобы снять нужно будет более агрессивное воздействие. В целом скажу одно если делать все правильно проблем не будет.
Комментариев: 0   Написать комментарий